Работа из дома в США

Спасибо, хороший вариант!

Спасибо. Хороший вариант!

Если заинтересуетесь, можно создать интернет-радио, заработать сразу не получиться, полагаю, месяцев…, не знаю сколько; заработок начнется после того, когда Ваше Радио будет слушать 700 человек одномоментно. Работа и творческая и техническая, интересное звено, нужное!!!

1 лайк

Можно вязать Handmade Knited Warm Wool Socks и продавать на ebay

1 лайк

Я вязать не умею. Так бы взялась.

Может, это очень интересная идея, но я совсем не понимаю, как как вообще этот процесс происходит, создание радио. Наверное, там какое-то специальное дорогостоящее оборудование нужно. Слушайте, я наверное, отстала от прогресса и все это делается гораздо проще.

Одна студентка у нас на курсах английского рассказывала, что она раскладывает рекламные буклеты на дому. Ей привозят кучу разных напечатанных буклетов в 1-2 страницы и она формирует из них что-то типо пакета, в который входит несколько разных буклетов.

3 лайка

[QUOTE=Irina-75;1043618]Может, это очень интересная идея, но я совсем не понимаю, как как вообще этот процесс происходит, создание радио. Наверное, там какое-то специальное дорогостоящее оборудование нужно. Слушайте, я наверное, отстала от прогресса и все это делается гораздо проще.[/QUOTE
Гораздо проще:flo:
? | radiotochki.net

1 лайк

Интересно, я бы тоже за это взялась. Жалко, не могу у нее поинтересоваться, где и как она нашла такую подработку.

[quote="“Sergey_T,post:48,topic:43732”]

Cool! И действительно, очень даже просто. Да уж, до чего дошел прогресс! Тут еще надо тему найти, о чем говорить с радиослушателями. А на каком языке, а кто будет слушателем, русские в Америке? Может вам смешно от моих вопросов, я вообще себе это никак пока представить не могу.

Сколько их можно в день вязать и за какую цену продавать?

Или вышивать буквы PDNY на шарфах, 10 долларов за шарф умножить на количество полицейских в Нью-Йорке. Сашок, помоги заключить контракт с PD. Носки дороже труднее вязать.

Ирина, а чего вы не рассматриваете вариант сетевого маркетинга? Это же, чистой воды, бизнес (работа) на дому. Или вас это настораживает?

Не могли бы вы дать пример сетевого маркетинга в Америке? Меня это не настораживаем, я хочу это хорошенько изучить.

[quote="“Irina-75,post:50,topic:43732”]

Творчество и труд:bayan:, немного коньяка и хорошая компания!

Массаж можно делать. Я б пришел.

Если хороший английский, то можно работать переводчиком на телефоне. Допустим, пришел в американский банк русскоязычный клиент, а там по-русски никто не говорит. Вам тут же звонит сотрудник банка и вы помогаете им понять друг друга.

В таком случае лучше уж охать и ахать в трубку в соответствующих телефонных сервисах.

Я думаю, тут больше хороший вокал требуется нежели знание английского.

Я еще где-то на просторах инета видел, как люди снимают себя на веб-камеру в реальном времени. Ну типо реалити-шоу.

Творчество и труд:bayan:, немного коньяка и хорошая компания![/QUOTE]

:lol: Ну вы и юморист! Однозначно, без компании и коньячку не обойтись:lol::lol::lol: Насмешили