Работа курьером с минимальным английским для гринхолдера?

В целом осознал не эффективность данных писем :slight_smile: но и понял другое …важность готового резюме курьера ,может есть у кого готовый успешный вариант ?
П.с понимаю что есть информация в гугле,что можно у кого-то на том же крейг листе стянуть информацию …но наверно как и любой человек иду по пути наименьшого сопротивления поэтому прошу не бросаться тапками :wink:

Вы идете по пути изобретения велосипеда. Не самый плохой путь, тем не менее :slight_smile:

1 лайк

Скорей всего курьеру в большинстве случаев можно будет просто подъехать и заполнить аппликейшн on-site
Вы зря заморачиваетесь, лучше английский учите

1 лайк

кстати почитайте как надо заполнять апликейшн.
ни каких, “иес плиз” или “окейженли”, в графе секс :wink:

1 лайк

Спасибо за дельный совет !

:))))))))) возьму на вооружение

Так вероятней всего и поступлю ! спасибо за совет

Курсы в НН стоят около 50у.е. для чего - чтобы иметь начальные навыки (поведенческие в определенных ситуациях. Благо стрелять умею =), с ними будет проще пройти и сдаться уже на новом месте.

Джек, НН хороший, но очень грязный город. Особенно после жизни в Минске =) Привет поймал, распылю над городом чтобы он нашел своих адресатов =)

Я не вклинился, а всего предложил альтернативный вариант, а не только первую работу Макса в США как единственную для Вас =)

Если задел желанием подсказать еще один вариант работы “негрузчиком” - извините, покидаю тему и удачи!

1 лайк

Да нет, как раз таки охранником я думаю получше чем курьером
Там поставили на дежурство и бомби свои часы, за смену получишь
А курьером попробуй набери часы пойди и я полагаю что в стране где автомобиль является народно доступной вещью, скорей всего надо еще и свой иметь, т.е. для работы курьером/развозчиком пиццы требуется гораздо больше капиталовложений чем на курсы охранников.

Но это я так рассуждаю вслух, ни тем ни другим никогда не работал, да и машину водить не умею

Хватит уже мечтать, охранником вам не устроиться по приезду, по крайней мере в Нью-Йорке.

1 лайк

Курьером можно, и полагаю, что резюме им неважно, ибо платят мало.

просто смотришь крейг, там где дают в объяве адрес для apply in person - туда едешь и спрашиваешь насчет работы. На остальное можешь время не тратить, т.к. выхлоп будет мизерный. Ну либо еще часто в объяве просто телефон менеджера оставляют, надо сообщения отправлять, тогда адрес дадут.

Никаких резюме не нужно, сопроводительных писем тоже (я вообще не слышал ни разу чтобы кто-то с собой на интервью письма приносил).

Обычно в пиццериях больше всего вакансий.

1 лайк

Я не в коем случае не хотел никого обидеть,если так то извиняюсь )) спасибо за варианты ,возвращайтесь :wink:

Буду пробовать ,спасибо за совет !как все срастется …отпишусь )

Можно еще тут попробовать себя: Amazon.force.com
Сезонный временный сотрудник- 12 баксов/ час. Требования- законченная школа и легальный статус. Посмотрите, может понравится