Работа медбратом в госпитале в NY или NJ

Доброго времени суток.

Пытаюсь довольно долго найти позицию в госпитале медбратом(RN) в NY или NJ. Возможно, кто - то может помочь . И с документами порядок и степень бакалавра имею. Возраст 32 года. Инвалидности не имею. Из опыта: этаж короткой реабилитации в доме престарелых - 2 года.

Cюда написАл так как ищу любую возможность осуществить цель.

Спасибо , что прочли.:bayan:

Давай в Шарлотт, тут 70% укомплектовано. Даже иммигрантов иногда берут.

Лайсенс есть? Тесты подавал?

Привет.

Расскажи про Шарлотт . Где и что ?

Лайсенс есть. Какие тесты ?

В какие больницы подавал заявки?

Лицензия нурса, NCLEX тесты.

Про город почитай у Мамочки. Про больницу скажу что платят выпускнику RN 21$ в час. Если работать больше 40ч в нед платят 10$ в час инсентив и полторы зп. Поэтому все работают очень много и многие на стимуляторах, легальных. Рент дешевый, геев не дискриминируют. Carolinas heal system. Больше 60000 работников.

Подавал и продолжаю отправлять резюме через indeed, monster, linkden . Агенства предлагают опять нерсинг хомы , но я не хочу . А в госпиталях нужен госпитальный опыт .

В

Полный BS. В госпиталях в ER ночью все молодые девчата работают. Свежие после колледжа. И старые бабки.

Так надо напрямую в госпиталь подавать. Смотришь госпиталь, идешь в раздел карьер, заполняешь много букв , потом 1-2 мес ожидания.

всем спасибо ! Мои глаза открылись шире )) . Буду дальше работать в этом направлении .

Вот не думал что у лицензированного медбрата могут быть проблемы с поиском работы по одной из самых востребованных профессии в США

Работа есть !

С чего бы это? тысячи коледжей штампуют их тысячами, впрочем как и всех остальных. А вакансии штамповать не успевают, да еще и госпиталя закрывают нет-нет.