Работа модератором форума.

Немного задержался. У нас сейчас в России шапито разворачивают, стулья ставят, программки раздают. Никак не могу оторваться от этого зрелища!:lol:
В начале марта поеду. Определил себе Шарлотт. Там офисную мебель наши “модерируют”, хорошо платят. Ты же ищешь работу модератора?:slight_smile: Но нужно иметь крепкую спину. Отвёртку вшивают прямо в правую ладонь, плоскогубцы - в левую. Можно быстро подняться. Ты поедешь?)))

Гарик, давай уже распоряжайся!!! Мы теперь - напарники!!!:lol:

Ясно, успехов! Я решил не ехать-тут я сгодился, а там не пригодился, долго обьяснять вобщем. Вон даже модератором берут, но платят какими-то ДБ, а в США ДБ не принимают , им $ подавай.

Ну воооот… Расстроил ты меня!!!:frowning: Я планировал, что ты дрелью будешь в нашей паре работать… У меня же руки будут вшиты, и куда я теперь дрель должен вставлять, по-твоему???=0

ДБ - Дырка от Бублика

Да, не платят. Тут на форуме модераторы только всегда и во всём виноваты что кому-то что-то недодали не уделили должного внимания… :coffee: Не думаю что вам захочется бесплатно пощёчены получать и улыбаться. Конечно не у всех это получается… :coffee: :pardon:

Ничего выдержу, вобщем, если надо будет, то обращайтесь!

именно этот форум интересует? можете к ольгинским переметнуться, там твердыми рублями должны платить.

Посмотрите максимум пребывания людей на этом форуме и проанализируйте почему так произошло? Настойчиво не настаиваю.

почему же?

Просто я в тот день был на форуме пол дня, там и моё имя первым стоит в статистике, может совпадение, но можно посмотреть по статистике модераторам мое появление и всплеск активности на форуме-я не специально, просто проанализировал ситуацию не более того.

моё имя первым стоит в статистике

вам ведь действительно 40 лет?)

А Вы и вправду на год меня старше? Причем здесь это?

Где ты моё фото нашёл?