Работа на автосвалке "junkyard cars"

потому что куда удобнее сидя дома в кресле на большом экране их прочесть, а если сильно надо, то и распечатать.
Да, порой что-то надо быстро, тут и сейчас. Но, если при этом охранники подошли и попросили этого не делать, то следует уважать правило дома, в котором ты гость, а не продолжать фоткать или после кричать на форумах, что колледж - отстой, потому что охранники фотографировать не разрешили. Мелко как-то.

завтра правила поступления/обучения “ребята” изменят, я потом никак не докажу этого.
А сфотографированное - это доказательство.
И… не всегда интернет есть, бегать и искать старбакс не нужно, когда все на телефоне (фотоаппарате) есть.

Повторюсь про свалку… итальянцы реально прибежали и кричали на своем языке… потому что они не хотели чтобы я снимал именно “организацию их бизнеса”: какая техника работает, куда сваливают металлы, как отделяют “микс” и т.д. - обычная защита бизнеса, но не более того…

я же фотографировал всё вокруг: от крепления рельс к шпалам (в России другое крепление), до организации движения метро в НЙ (когда от перрона идут два поезда в одном направлении, а не встречном)