Работа на станках с ЧПУ

Здравствуйте!
Работаю со станками ЧПУ (CNC), имею квалификацию “оператор станков с ЧПУ 5р”, сейчас работаю на фрезерных станках в месте, в котором приходится выполнять функции наладчика.
Вопрос в следующем, есть ли у вас в штатах такой вариант:
Допустим, со мной связывается некое агентство по подбору персонала на некую организацию, даёт задания, например детали, которые в этой организации гонят тысячами (к примеру), какое-то время это всё продолжается и если я успешно справляюсь, эта организация высылает мне приглашение на работу.
Допустим, готов подписать контракт на наиболее выгодных для работодателя условиях. 28 лет, семейный. Деньги на оформление, перелёт и т.д. и т.п. есть.
Такие прецеденты были? Спасибо!:blush:

Нужно пробовать, заинтересовывать :slight_smile:

Антон, у вас есть высшее образование по специальности “инженер станков с ЧПУ”? Если нет, то все ваши “допущения” не имеют никакого смысла.

Допустим, что есть, тогда что?

Извини, но я сомневаюсь, что ты хороший специалист, если ты оперируешь такими “допусками и погрешностями”.

Есть высшее образование в области машиностроения? Ищи работодателя, и пусть он тебе спонсирует рабочую визу. А все эти “допустим” - детский лепет.