работа по пересылке посылок в СНГ - развод??

skalkoj ego, skalkoj!

про бесплатные посылки это процентов 99.9% мошенничество
есть посредники, которые заказывают на свой адрес одежду из магазинов, которые не шлют напрямую в др страны мира, или выкупают на свой адрес лоты на ибэй. и за определённый процент (10-20%) пересылают в СНГ и куда угодно вообще. но там ничего бесплатного. полная предоплата (ну только если ты постоянный клиент, то могут за тебя заложить, если что-то срочное)
я так своих детей одеваю в магазинах США и Англии - через посредника
короче, согласна со всеми - не связывайтесь

Да, да, я так же вот ответила на обьяву с Craigslist. Там был какой то соц эксперимент, якобы, обещались заплатить $300 , когда заполню вопросник о Вестерн Юнион. Повелась, через пару дней приходит UPS с чеком на $2900, мол обналичьте и $500 себе возмите, а остальное переправьте по такому то адресу. Потом заполните вопросник о том, как вас обслужил агент. Естессно, почитала в интернете, развод. Причем написано, что контора оформлена на кого то в Калифорнии. Все хотела в полицию позвонить, да времени что то все не было. Так что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, увы. Еще, о чем подумала уже задним числом, тписьмо было подписано Kindly,… Надо думать из Нигерии товарищи:)

Я видела это объявление неделю назад получила такой же ответ, когда попросила представиться - ответа не последовало.

Метод оплаты - paypal

если карточки ворованные, то посадят вас (а не их)

пока почты достаточно,через почту вполне можно вести переписку,телефон не удобен в том плане что ссылки и номера отслеживания будет сложновато передавать,почта в этом плане легче

с почтой конечно легче. опять же если за вами придет дяди из полиции, то отвечать только вам. почту можно всегда заблокировать…

а вообще попробуйте. потом расскажите, что из этого вышло

На этом же форуме, товарищ предлагал такую работу. И тема была. И мне подобное предложение присылал товарищ, еще до отъезда в США, правда с предоплатой за услуги, жаль ящик свой я “убил”. И я даже повелся и он знает как меня зовут. Но не более того. Спасибо долгожителям этого форума “вылечили” от стремления к халяве.
Но в то же самое время существуют ИП, которые через посредников в США доставляют товары в БСССР с Амазона, Ебэя и т.п. сайтов без всякого мошенничества и воровства.

Если придет посылка, которую вы не ждали (не вам) - вы просто пишете на ней “Return to sender” и отдаете назад почтальону или курьеру. Она вернется отправителю (магазину) неоткрытая, так что к вам претензий не будет никаких. “Да не знаю я, что это такое пришло, я не заказывал…”.

Я прочитала все что написанно выше:), но наткнулась на обьявление в котором написанно о том что они заключают со мной контракт и ни каких вложений в этот процес от меня не требуется!!! Я скину сюда это обьявление и ссылку на их сайт!!! Если не трудно скажите это очередной развод:letmein: или я все таки смогу подзаработать на этой вакансии!!! За раннее спасибо за помощь!!!:):):):slight_smile:

Транспортно-логистическая компания moderated (почтовые услуги и транспортные перевозки) требуется менеджер обработки заказов
Требования Возраст- от 20 до 60 лет знание ПК , Internet.
Обязанности
Прием и обработка заказов. Документальное сопровождение заказов. Упаковка-переупаковка.
Условия
График работы - свободный, Понедельник Пятница. Зарплата - сдельная, за обработку каждого заказа-от 300 usd в неделю
Возможна работа из дома
Внимание вакансия для проживающих в США -любой штат
оф.сайт компании- moderated

Так как я не могу отправить личное сообщение вам ЮЛИК!!! То выкладываю его в ветке!!!

Уважаемый, Юлик! Я не распространяла рекламу на форуме это был сайт фирмы на котором я пыталась найти работу. Но так как я
прочитала все что было об этом написанно в меня закрались сомнения о реальности этого зароботка! Я надеилась на помощь
с данного форума, а как вы думаете уважаемый Юлик смогут ли мне помочь люди которые и представления не имеют о чем я
говорю! Так как вы обладая полной информацией не смогли полноценно ответить на мой вопрос

Как вы сказали “на ваш страх и риск” я не имею желания делать не обдуманные поступки и не хочу остаток жизни провести в тюрьме! Я надеюсь вам тоже не хочется что бы пользователи вашего форума сидели в тюрьме за не имением реальной помощи по какому либо вопросу! Просто если вы считаете как то по другому то я не вижу смысла в существовании этого форума! Уважаемый Юлик я надеюсь что вы поняли суть всей проблемы и в ближайшее время вернете информацию на место! С уважением Baryairina

self-moderated

Ждите гарантий.

1 лайк

телефон московский не отвечает и в базах справочников его нет.

Спасибо:):):):):):give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
P.S Как вам в личку отправлять сообщения? При попытке отправить в личку выводится сообщение о не возможности это сделать!!!

Спасибо за проявленую инициативу в помощи)))
Я пыталась найти дополнительную информацию об этой компании во всех поисковых системах,но я находила только их сайт и ни каких отзывов об этой компании!
буду ждать может кто то сталкивался с этой компанией!

“Покуда есть на свете дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки”. Каких отзывов вы хотите? Очевидно, что вы имеете дело с обычными жуликами, пробу ставить негде. Каких знаний о них вам еще не хватает?

1 лайк

А я нашел!!! они пишут: USA 18631 N 19th Ave Ste 122 Phoenix, AZ 85027
А гугль пишет:

Juniper Branch Library
18631 N 19th Ave Ste 122
Phoenix , AZ 85027
и
I like this library branch because you can request items from other locations when this branch doesn’t have them and pick them up here. I w… More >

Вот вам и вся гарантия - разводец-с. У нормальной компании есть телефоны в США, имхо, да и московский пробивался бы по базе, а так скорее всего айпишный номер.
P.S. я тоже такую работу хочу - с 9:30 до 3:00 я абсолютно свободен, надоело…:!

1 лайк

Но вот что меня смущает они предлагают заключить договор который на первый взгляд абсалютно нормальный!!!

А с ним есть W4 или 1099? Если ни то ни другое - идут они лесом!

1 лайк

Поскольку вам дали внятный и полноценный ответ, то название фирмы я убираю.

ПС Личка у меня открыта только для друзей, потому что мне надоело пререкаться и выслушивать тонны гадостей.

1 лайк

А сколько обычно берут люди за пересылку посылки? Очень интересно.
нашел тут компанию meest на форуме, вроде как недорого услуги стоят и так же они предоставляют свой адрес.

я вот например тоже хотел попробовать этим заняться, только ведь и меня могут обмануть ))) отправлю на ваш адрес одежду, а вы мне ее не вышлите )))
кто так работает по пересылкам, можете подсказать или в личку озвучить свои условия.

Shipito берут 7,5 за посылку + расходы по пересылке (зависят от массы и размеров).