Работа по созданию сайтов (website development) и SEO

Присоединяюсь, с резюме беда совсем или это друзья пошутили. Те самые, которые помогали писать :lol:

1 лайк

Вот обратите внимание как просто из вашего повествования я вывел все проблемы с трудоустройством :slight_smile:

Я не веб дизайном занимаюсь. Я по части создания сайтов и администрирования

Да, действительно. Буду переписывать все в корне)

А что нынче для создания сайтов дизайнеры не нужны? Из резюме даже не понятно чем именно вы при создании сайтов занимались. То ли HTML верстали, то ли бэкэнд на JEE делали.

Нашли работу?

статус беженца в не сша получили?

Вот интересно, а “создатель сайтов” умеет обрезать картинки? :facepalm:

:lol:

Сайт кошмар конечно…
В резюме ни одной технологии, хотя бы HTML :smiley:

Я тоже думаю, что такое лучше никому не показывать…

Всем спасибо за помощь! Работу нашел по специальности. Сейчас работаю над seo optimization for [moderated]:slight_smile:

кхе кхе. поздравляю конечно, но вашего богдана на вордпрессе я так и не нашел дойдя до 5 страницы гугла… посмотрим как вы там его накрутите :slight_smile:

Ну естественно. Сайту всего месяц :slight_smile: Отпишусь через несколько месяцев с результатами. Не забывайте про персональную выдачу, вы же не в Сиэтле

Эмм, простите что влезаю, но
[moderated]
Это так и задумано? Без стилей и т.д.?

З.Ы. Исходники текстов были изначально на русском? Очень чувствуется.

и мерзкая вылезающая хрень “початтесь с нами”

исходники не были на русском. А страница about создана в соответствии с дизайном. Спасибо за ваш интерес!

Почему мерзкая то? Вроде не вылезает часто, старался настроить так, чтобы не тошнила) Без нее ведь никак, обращаются через нее часто, соответственно и конверсия выше

Серьёзно? Прям вот такой дизайн?

Ну ты ишшо в Links потестируй )))