Работа с Ustraveldocs.com (для заявителей из РФ, Украины, Молдовы, Грузии...)

Вчера оформили доставку документов, но меня очень смутил пункт “приоритетная дата”. Имеется в виду дата доставки документов или прохождения интервью? Решили оставить этот пункт незаполненным. а как поступали вы?

Имеется в виду доставка доков.
Вы всё правильно сделали.

Ок) спасибо Вам за ответ)))

Я под одним профилем делала, проблем при доставке не возникло. И распечатывала две страницы, где на первой были данные по DV1, а данные по DV2 и DV3 были на второй странице. При доставке этот лист разделили пополам и вложили в кармашек на конверте.

1 лайк

Может кто-нибудь показать как выглядит IV Delivery Confirmation page? Мне все время кажется, что у меня что-то не то…
В перечне документов на каждого супруга люди сдают, а у нас один на два листа.

Здесь, пост #11 есть

Может быть главный апликант добавил к себе зависимого, поэтому у Вас так

Подскажите, пожалуйста, при регистрации доставки паспортов не принимается мейл на mail.ru. Пришлось создавать на gmail.ru. У всех так?
И адрес доставки писать на русском или кириллицей?
Спасибо

Регистрировать доставку надо на каждого члена семьи с отдельным мейлом.
Если сделаете регистрацию на одного, (штрихкоды членов семьи будут напечатаны на одном листе бумаги друг за другом),
все равно придется переделывать (уже по телефону), так как штрихкод каждого члена семьи должен быть напечатан на отдельном листе формата А4
У меня при регистрации mail не принимало. пришлось создавать ящики на gmail
Адрес доставки можно писать кириллицей, а можно транслитом.

Уже разобралась.

Прочла всю тему, чуть голову не сломала, а на деле проще оказалось и в Посольстве сказали, что надо регистрировать отдельный аккаунт для каждого члена семьи

не обязательно. я тоже думала, что на каждого нужно отдельно. но в итоге зарегистрировала всех в одном эккаунте (на свое имя, сначала вводите информацию на себя, потом на членов семьи - для этого специальный раздел есть). распечатала листок, точнее два, со штрихкодами. в посольстве никто и слова не сказал, что это не правильно :slight_smile:
думаю, что не так важно - вместе или по отдельности. главное, чтобы была эта регистрация.

Люди, кто-нибудь менял дату интервью? За какое примерно время до интервью можно изменить дату? Потому, что при попытке сделать это сейчас, мне приходит ответ ваше дело еще не в консульстве, ждите подтверждающего письма.

Я менял.пока не назначат дату- поменять не получится.

apelsin всё дело в том, что дата уже назначена - 19 июня. Вроде не так уж и далеко, а поменять не получается. Вообще не вижу в своем профайле такой функции (ни календаря, ничего подобного) все делаю как рекомендуют на оф.сайте через профайл, но получаю на мэйл письмо, что документы еще не в посольстве, ждите разрешения…Не знаю как это понимать. Вы за какой срок до интервью переносили его?

Вы выбираете назначить дату интервью?(как то так)
Я переносил по-моему в январе(было назначено на 14) на март.
Если не получается - смело звоните. Там рускоговорящие девушки очень терпеливо и воспитано помогут вам решить вашу проблему

Вообще странно. Обычно если интервью назначено, значит документы в посольстве… Точно звонит!

Если вы в РФ 8-800-100-2554

Apelsin спасибо! Пришло второе письмо и в профайле появилась возможность менять дату, так что все в порядке!:slight_smile: Кстати, в посольство я всё-же звонила, подтвердили что документов там еще нет, так как приглашения высылает КСС (кажется так) и просто нужно было немного подождать. Рассказываю тем, кто столкнулся с подобной ситуацией.

1 лайк

Друзья, подскажите,
зачем регистрировать для каждого члена семьи отдельный аккаунт, если у всех dependents разные UID?

Я не думаю, что нужно для кождого создавать акаунт, я всех dependents в одном акаунте добавил и распечатал.

1 лайк