Работа с Ustraveldocs.com (для заявителей из РФ, Украины, Молдовы, Грузии...)

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, стоит ли регистрироваться на ustraveldocs раньше официального назначения даты интервью?
Если учесть, что в апреле мое дело попадает на рассмотрение(DV2020EU20***).
Уточню, что дату собеседования мне еще не назначали, но отсканированные документы КСС успешно проверил (03.03.2020).

Судя по тому, что в моём аккаунте не появилось даты назначенного (и уже отменённого) интервью - делаю вывод, то мог зарегистрироваться когда угодно и одно на другое не влияет. Главное, что бы прийти на интервью с UID доставки паспортов…

Добрый день! Помогите пожалуйста с кабинетом на ustraveldocs. Я гражданка России. Когда то года 2 назад регистрировалась там на тур.визу. Проходить интервью планировала в Казахстане (т.к. очередь быстрее двигалась). Сейчас мой кабинет будто приязан к Казахстану, как поменять на Россию? У меня в России будет интервью по ДВ, а на юстрэвел всё о казахстанском посольстве в алмате. Оно мне не нужно. Нужна Москва…

в DS-260 вы какую страну проживания заполняли и какую страну для интервью выбирали?

Вы какую лотерею выиграли? Судя по всему, 2020. Вы уверены, что вам назначат интервью в оставшиеся 2 недели? Я бы брала какую дадут страну и не выбирала бы, лишь бы визу получить. Судя по вашей активности на форуме, вы не особо следили за последними событиями.

Добрый день. Когда читал форум видел информацию что после заполнения ds260 при отправке нужно где то отметить куда будут доставляться паспорта. Или я ошибаюсь? Не найду сейчас информацию нигде

1 лайк