Работа шеф-поваром, китчен менеджером в США

Здрасти дорогие емигрировавшие…

Интересует вот какая тема - кулинария, точнее проффесия повар в штатах.

У меня брат вииграл грин-карт на семью и собирается до конца года виехать в штати, сам он по проффеси повар, работал и до сих пор работает в поваром в премиум ресторанах Украины.

Сам я просмотрел много тем на америкоских сайтах по поводу такой работи мног очего нашел на счет учебы, но нигде н евстричал - сколько плотят за такую работенку здесь.

Кто имел дело с таким, или же знакомие, друзья - подскажите пожалуйста, может у кого то есть опыт в даном деле.

Буду ждать ответов.

PS. Брату нужно помочь, а то он от меня прост отак не отстанет, и желание помочь есть - но нужен совет бивалих.

Спасибо за внимание!

Спасибо!

Privet! Ia toje viigral v etom godu ot moldavii no jivu i rabotaiu v Italii rabotaiu povarom v restorane ne znaiu esli ti proboval etot sait ia cerez nevo nashol kod i nazvanee svoei raboti dlia zapolnenia anket Quick Search on doljen vibrat spetialinosti ih tam mnogo :slight_smile:

Из хохляцких ресторанов в Американские?

Если рестораны “премиум” как это понимают во всем мире, то разницы нет. Но обычно повара такого уровня знают где работать.

Я уверен, что в хохляндии рестораны намного ниже классом тех, что в США. Даже если они и того же класса. Все-таки, сравниваем страну третьего мира, название которой слышали не более 5% мирового населения, с первой державой.

Ну, знаешь, держава-державой, а с кухней у первой державы того…Не очень.

Ай бросьте :slight_smile:

Бросаю. :whats_up: (Что и в кого?)
Просто мне есть с чем сравнивать. И со странами третьего мира, и второго, и первого. :slight_smile:

Не там кушаете :slight_smile:
The World’s 50 Best Restaurants 2013
6 из 50

1 лайк

Смотря где лопать.

Э, нет, ребята! В том и прелесть, что рейтинги-шмейтинги не нужны. Едешь где-то в глуши по старушке Европе, зайдешь в маленький ресторанчик…А там! Уже с порога аромат с ног сбивает, атмосфера потрясающая, сам хозяин/хозяйка встречают. Накормят так, что потом год вспоминать будешь. А вино! (Ну или пиво - смотря где находишься). Вот за чем скучаю. А тут хорошую еду поискать надо.
PS И без всякого тебе резервирования.

У меня точно такой же опыт здесь.

Короче, я ответил в самом начале, чтобы проверить людскую реакцию на “хохлы,” “хохляндия.” И очень сожалею, что это прошло незамеченным. Также, как и “америкоский.”

У…Везет тебе! В форме был? :wink:
А у нас случалось ну совсем нерадостно, если спонтанно. Пару раз вообще - бррр!:! Сейчас нашли, конечно, пару-тройку хороших местечек. Уж чего-чего, а выбор тут есть.

Это как воспоминания из детства, и борщ был вкуснее и деревья выше. :slight_smile:
Ни разу не испытывал трудностей с местом где поесть, хочешь итальянского, испанского, немецкого и т.д. кушания все есть. А мастерство повара оно интернационального свойства. Или есть или нет :slight_smile:

Тролль из тебя никакой! :lol:

Ну я хохлушка; выходи на бой, что ли? :aggressive:

1 лайк

Ага! Особенно, если это место в Италии, или Испании или Германии. :slight_smile:

Да понятно, понятно, что хорошую еду найти везде можно. Не спорю. Только где-то она чаще встречается.

В том-то и дело, что никогда не любил всякие такие названия-обзывания.

Ну пусть будет по вашему :slight_smile:

Требуется шеф повар в супермаркет европеискои кухни в( отдел кулинарии)
в Fair Lawn NJ 07410 USA

контакт: +1(201)794-1200
brfdpl@gmail.com
www.bwayfood.com]
Gary
мы говорим по русски