Работа электриком почти все штаты с возможностью обучения.

Чё-то как-то не очень людям там нравится:
https://www.glassdoor.com/Reviews/Faith-Technologies-Reviews-E25849.htm
https://www.indeed.com/cmp/Faith-Technologies,-Inc./reviews?fjobtitle=Electrician&fcountry=ALL

Ну справедливости ради отрицательные отзывы на глассдор тоже нужно с умом фильтровать. Я читал там обзоры на десятки компании по IT направлению - и практически для каждой есть куча коментариев о том, что менеджмент компании тупой, слепой и вообще не знает как вести дела. А еще всем не нравится, что заставляют работать. Там тысячи экспертов по менеджменту компаний, которые работают рядовыми сотрудниками по какой-то ошибке мироздания.

Итак начнем.))
Этот сотрудник это я на первом проэкте.
Копию пейчека сбрасывать не буду.
Мой старт 14$ в час так как я немного пересекался с этим в конционировании.
Проэкт предусматривает бонус 2$ в час (upfront paid gain share)
Предусматривает суточные 95$ в день
Итого
60 часов в неделю
40 х 16 = 640
20 х 24 = 480

1120 - 18% налоги = 918$

918$ + 665$ (суточные не облагаются налогом) = 1583$ - 54$ (страховка на меня и жену (здоровье, глаза, зубы)) = 1529$
Иногда снимают больше налогов.
Работы много, время работы зависит от успеваимости проекта и кучи других факторов.
Бывало люди работали 7 дней по 12 часов (3 недели) потом в отпуск.
Работы медленные так как иногда требуют много бумажной работы и разрешений.

Сейчас я работаю на другом проэкте с более высокими суточными.
Конечно если работать локал , суточных не будет, только часы и в итоге чек будет меньше. Я для себя выбрал путишествовать.

Моя знакомая работает там HRом и я задал ей такой же вопрос. Я здесь почти год, 2 проэкта пройдено и я очень доволен. В основном отзывы пишут не довольные чем то люди, все кому нравится туда даже не заходят.

Здравствуйте! Мне это интересно… Виза у меня уже в паспорте есть(IV)… И ещё , простите за наглость, вы сможете немного помочь( обьяснить) как получить первые документы на месте(ssn, driver )?..

Отзывы пишут разные люди в том числе те кто тяжелее органа в руках не держал,и всегда всем все не нравиться так что это не ново.

Пишите вопросы в личку, своим опытом поделюсь. Я всю информацию брал здесь на форуме, всё уже 100 раз разжевано.

А эта работа подразумевает какое-либо образование или можно устроиться имея на руках лишь грин-карту и школьный аттестат?

Нужен, легальный статус в стране позволяющий работать. Образование спросят, но проверять не будут, а вот техничискую часть вопроса будут проверять, но сама работа подразумевает обучение (за которое вам платят).

т.е. я уже должен что-то понимать в этой области, как я понял?

А где проживать во время командировки?

Гостинница, апартмент, дом, RV. Где желаете.

Вот про это хотелось бы узнать подробнее. В личку писать не могу так как не набрал 10 сообщений(Все остальные темы пока вроде как понятны, а просто трепаться - ну не мое это).

Хотелось бы узнать критерии чтобы взяли на работу и обучение. Когда строил дом свой то практически все что связано с электричеством делал сам. За пять лет ничего нигде не замкнули и не сгорело. Этот опыт может как-то помочь или это вообще не та степь? Заранее спасибо за ответ

Скажите, объявление еще актуально?

Присоединяюсь к вопросу, актуально предложение ?

Тема больше не актуальна.