Работа 3d-визуализатором в США дистанционно

Я не понимаю какие у вас могут быть проблемы с такой-то специальностью. Любая киностудия, занимающаяся постпродакшном, может принять вас на работу. Если будет нужно, то в США можно отучиться по этой специальности и получить диплом/сертификат.

выиграли в лотерею, но как слухи до меня дошли уже не работает ))) английский учит усиленно.

Если не понимаете, то не понятно где вы живёте, тут или там…

Чтоб отучиться, надо время и деньги. Это во первых.
На рынке в штатах много специалистов… до смешного - рынок перенасыщен, в отличии от Москвы (да и провинции), где специалистов нехватает и работу найти можно быстрее и легче.

Так что, не обольщайтесь. Ко всему тут другая система, и надо быть больше болтуном, чтоб дойти до нужного человека кто понимает в вопросе. Потому как на первоначальном отсеве резюме сидят зачастую, кто в вопросе ничего не понимает и тупо перекладывает бумажки.

Т.е. не думайте, что приедите и “телефон будет разрываться от звонков”, “рынок бымирует” и прочее, в индустрии не лады сегодня. Не с проста столько студий закрывается и сокращают рабочие места…

апну…

тут тяжело не согласиться! беря во внимание количество специалистов и то, что они повышали свои навыки на всяких блокбастерах, становится понятно, что догнать их очень тяжело. Но это сфера развлечений.
А что в сфере архитектуры? там визуализатор - это отдельное направление. Обязательно ли для этого иметь корочку дизайнера или архитектора? (я по специальности инженер)

Нет не обязательно.

2 лайка

Можете подсказать какие это форумы по CG ?

https://www.google.com/search?q=cg+forum&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&channel=sb

1 лайк