Рабочая виза в NY на мытье полов в супермаркетах !! ))

Стыдно скзать даже…блин! черт…

Одна контора предложила мне поехать по официально рабочей визе на пол года, мыть полы в супермаркеты NY, по ночам.
Но я естесвеено буду искать другую работу. Конечно мне стыдно что я так докатился что учился здесь, образование закончил . А тут решил в США полы ехать мыть…
Но…Будет рабочая виза. И ябуду иметь легальный статус. Потом возможно будет я думаю может вы меня поправите продлить это разрешение на работу. И както подработать денег на учебу.
Агенство просит 2500$ без билетов. Проживание бесплатно, Питание нет.

1 Вопрос : Как вы думаете, это реально вконсульстве получить на такую рабочую визу H2b ? Или скажут Да у нас мексиканцев хватает. Мойте полы на Родине !!
2 Вопрос : Смогу ли я по этой рабочей визе пойти учиться или чтобы получить учебный статус надо будет возвращаться на РОдину?

Не смейтесь сильно надо мной. Сам знаю что смешно, но все таки как вариант, хотел спросить вашего мнения.
Если с такой рабочей визой можно будет официально работать то будет просто супер !
Кто нибудь получал визу на такие подобные работы?

Не понимаю почему Вам стыдно если Вы туда (мыть полы) заведомо не едите.
Другой вопрос что по рабочей визе Вы работаете у одного работодателя. Если хотите перейти к другому – надо делать трансфер визы. Это не невозможно, просто хочу уточнить в курсе ли Вы.

1 лайк

Нет не в курсе. А это слишком длительный процесс и сложный ?
Какие в этом случае могут возникнуть подводные камни при переходе кновому работодателю?

Вопрос про : Даст ли посольство на такую работу визу? Как вы думаете…?

И требуется ли для получения этой визы доказыать неимиграционные намерения ?

Спасибо Эдуард.

Обязательно.

Скажу чесно - личного примера или кого-то из близких друзей нет. Советую почитать форум и сайт госдепа.
Вот результаты несложного поиска по форуму на предмет H-2B:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1741&highlight=H2b
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=8010&highlight=H2b

1 лайк