Рабочая Виза Для Актеров?

Скажи а вот напримео этим летом еду в Ла, и если я там найду работу в теаре или в какой то постановке, и мне зделают рабочую визу, но мне интересно одно в театре работа не вечная то есть например контракт на 6 месяцев а потом если у меня рабочая виза я могу быть в США и искать новую работу, или надо уже заранее искать что б сразу перейти на другую работу без перерывов,

Ух ты, первый шажок. Так держать.

Ответов не знаю.

Не важно когда вы будете искать другую работу (только первому работодателю не говорите об этом :slight_smile: ) . Пока у вас есть рабочая виза - вы работаете на работодателя который вам ей сделал, истекла - значит надо продлевать и заодно просить работопдателя делать green card. Если переходите на другое рабочее место то тогда другой работодатель должен на вас весь процесс оформлять по новому…

с какой стати?
неужто Америка актерами оскудела?

Это розовые очки, не смущай пацана :slight_smile:

интересное замечание. А как тогда приглашают иностранных актеров в фильмах играть? Значит таки делают рабочие визы…

может, им дают О-1 или П-2?

visas

Господа! Прошу заметить: приглашают уже состоявшихся известных артистов кино и театра… Депардье, например… Янковский… А раскритием новых звёзд из зарубежа американцы не занимаются…

Da, obychno P-2. V nekotoryh sluchaiah P-1, P-3 i O-1.

хмммм… надо опровергнуть эту аксиому… поеду в Голливуд сниматься, скоро вы меня увидите в одном из кассовых фильмов Голливуда :strong:

А если не увидим? :dirol:

ну тогда закидаете меня помидорами и тухлыми яйцами… :beee:

1 лайк

мы запомнили :wink:

[time limit] будем ставить? :help:

1 лайк

так тебе рабочая виза не нужна :lol: :lol: :lol:

ну конечно, а то у меня же никкого стимула не будет :slight_smile: значит так - дайте мне пару лет и все будет чики-пики…

так тебе рабочая виза не нужна

почему не нужна, нужна… хочу посмотреть как она выглядит :slight_smile:

Где в Зимбабве?

1 лайк

холодно, брр, не зимбабвистая какая то зимбабве.

Не думал, что глобальное изменение климата зашло так далеко;)

снег в malibu и westwood – это не шуточки…

Нее, так не интересно :mda:
Давай так, 1 февраля - и ты уже ЗВЕЗДА!:yahoo: :clapping:
Вроде, в марте Оскар вручают. Надо бы успеть:strong: :slight_smile: