радиационный шлейф с АЭС "Фукусима" к вечеру пятницы накроет Южную Калифорнию и ...

To amerika!
Хватит кликушествовать, и распостранять слухи, сплетни и показывать свою безграмотность.

Ну свала богу если уж сам “Гринпис” согласен, то точно можно спать спокойно.:lol:

Это облако не может потерять степень радиоактивности за несколько дней.Период распада может продолжатся десятки а то и сотни лет.

смотрите новости на японском

Я же просил!
Не показывайте свою безграмотность.

Например,в чём она заключается?

1 лайк

Ну например в этом.

Че т не пОняла- что новичек La-pa, что новичек amerika, вам то что? За США переживаете ? Или делать вам больше нечего прийти на американский форум и начать цитировать непотвержденую и необоснованную информацию? Или скучно стало, посклочничать захотелось? Или позлорадствовать? В чем суть то этой темки?
Переживайте лучше вот, за российский Дальний Восток, например.Все таки он вам ближе как то.

Лось АН а Вы за коко переживаете?Причём Дальний Восток,японцы выезжают на противоположную сторону,поезда все переполнены.Спасаются кто как может.

Блин и с географией плохо.

1 лайк

С географией былобы плохо в том случае,если бы направление ветра не учитывалась.А так всё хорошо,даже очень.

1 лайк

amerika , сколько Вам лет?

Лось ни за кого не переживает, Лось -инженер - физик по образованию.
А вы в курсе что Москва всего на расстоянии в 700 км от Чернобыля?

Российский Дальний Восток на расстоянии-1 000 км от места расположения реакторов. Где США- посмотрите на карте.
Ну и делайте выводы.25 лет назад никто не заболел и не умер от радиации ни в Москве ни даже в Киеве.

Скоро в первый класс.А какое значение имеет мой возраст?

[QUOTE=Лось Анджеле 25 лет назад никто не заболел и не умер от радиации ни в Москве ни даже в Киеве.[/QUOTE]

Это точно никто не умер?Откуда такая информация?По вашим словам радиация полезна для здоровья человека,выходит?Инженер физик -а вы в каком направлении работаете?

1 лайк

Ууууу , как все запущено. Аватар пиши исче

А вы по чаще телевизор смотрите… там и не такое скажут.

P.S. В свое время служил в армии на расстоянии 60 км. от Чернобыля 93-94 гг. Ничего, все в порядке. И дети есть и без хвостов родились :wink:

Могу ошибаться, но вроде взрывы над Хиросимой и Нагасаки были довольно “грязными” (с коэффициентом распада около 3 процентов что-ли). Или роза ветров с тех пор изменилась или мои познания в химии географии и истории недостаточны, но я не помню, что-бы что-то значимое донесло тогда до западного побережья.

Вот вечером в пятницу накроет Южную Калифорнию (слово накроет вызывает бурю эмоций:lol:) вру.ру гавкнут про то, что мечты сбываются и как всегда соврут:lol:

Служил десять лет спустя.А те кто служил в 1985году,большенство не дотянуло до этих лет.А те кто дотянул все больные,лысые,проблемы с позвоночниками да там целый букет болезней.Знаем мы и те места на расстоянии 60км,стройбатовские в/ч.