Радио FM в США, на русском.

Станций сотни. Но это платный сервис.

И работает только в США-Канаде.

Издеваешься на ним?

Неа, просто я не совсем понял что ТС надо.
В адресе указан Краснодарский край, а он просит радиостанции, которые вещают в США.

А можно как-нибудь слушать российские радиостанции в машине в США? Без интернета. )))

Ответ саппорта Сириуса:

There is plenty of Russian music on XM Classics, VOX, and XM Pops!

А можно как-нибудь слушать российские радиостанции в машине в США? Без интернета. )))

только по спутнику за 13$ в месяц + еще стоимость самого приемника, если и есть то немного. но я пока на сайте таких не нашел, видимо их нет.

И работает только в США-Канаде.

5-10 лет назад такую технологию предоставляла еще одна фирма, у нее был спутник для Ближнего Востока, так это радио можно было принимать в Краснодарском крае в частности и на всем Кавказе.

По спутнику у меня принимается очень много радиостанций , практически всех стран мира, но к сожалению в машине их принимать невозможно, разве что если машина будет стоять на месте и не двигаться вообще, тогда можно настроить тарелку. :slight_smile:

У меня спутниковое радио (Sirius) встроено в машине. Никаких тарелок на крыше машины не наблюдаю. Ловит даже в пустыне.

А я хотел тарелку на машину для спутникого ТВ поставить. И тоже останавливаться не надо.

И прерывается при проезде под мостом самым естественным образом.

Это из-за дешевой антенны. Те, что встроены в машину с shark fin антенной, намного лучше. Прерывается крайне редко. В туннеле, например.

Зависит от приемника.
В нормальных моделях есть буфер на энное количество секунд. Поэтому под мостом не прерывается.

Возможно. Я где-то в 2003-04 купил себе такую штуку от Sirius задолго до их слияния с XM. Антенну на крышу положил. В городе плохо работало, за городом без проблем. Потом надоело платить и выкинул.

Это чуть другие технологии.

Я конечно в шоке от того, как раша отстала в этом плане от сша, в России о током способе принимать радио в машине через спутник, мечтать только можно! Я подключил смартфон к магнтоле и через интернет слушаю радио, и это считается вообще круто, многие даже не понимают, зачем я вообще так делаю, их устраивает 6 fm станций. :lol:

А куда остальные станции делись? Было же много радиостанций.

Интернет есть не везде.

а вы давно там были ? в России то. здесь кстати тоже интернет в телефоне не у многих.интернет стоит дорого и не у всех есть возможность платить за него.у меня в семье 3 телефона с интернетом -в месяц плачу 230 $ (не хило правдо).интернет лимитирован.обычно я доплачиваю каждый месяц за over ,радио здорово палит гигобайты.ну да ладно.недавно был в России 300 рублей (10 $ баксов) анлимитед интернет.в Москве нормально берет везде ,чуть дальше плоховатко.но согласитесь-и цена копеечная.:slight_smile: у меня знакомый американец носит с собой фотоаппарат при том что у него айфон 5-очень смешно.както спросил его,Патрик зачем тебе фотоаппарат -у тебя же есть айфон.на что был получен ответ-для него айфон очень сложен:)) ,а вы про радио в машине…

интернет радио наверно для тракеров и таксистов хорошо,или деливерщикам…ну кто много времени в машине проводит.хотя я на айпаде на кухне радио частенько включаю.а брат мой слесарем на останкинском мясокомбинате по айпаду через инет и тв и радио тоже слушает .