Раевский

Я бы на твоем месте просто очень бы обиделся и перестал бы сюда ходить. Вот тогда бы они все пожалели! Вот я прямо так бы и сделал!

а если серьёзно, то зачем спорить? Он написал, ты прочитал. А соглашаться или нет твое право. Я бы не портил нервы. Возможно на этом форуме ох как много тем где мое мнение не совпадает с мнением автора. Я просто не читаю их. Мне не нужно.
Главное, что я получил ОЧЕНЬ МНОГО полезной для меня информации на этом форуме. В общем, забей.

Мне их регулярно выдают - я не сказать, чтоб паинька. :slight_smile:

Я готов пойти на эту жертву. :wink: Раздел называется: “Предложения, комментарии, претензии по работе форума. Также публичные личные обращения между участниками форума.” У меня вот вопросы и претензии, я их высказываю, хочу понять насколько такой стиль модерации является уместным с точки зрения владельцев форума.

Это он умеет, да. :slight_smile:

Иск в Черемушкинский районный суд города Москвы мои адвокаты уже готовят. Но потерянное время - это мелочь, сумма за моральный ущерб намного серьезней.

Во вы пишете ложь,и тд а вы в курсе что обвинение в лжи нужно доказать в суде,а так это ваше имхо,господин Раевский может подать на вас в суд за опорочение чести и репутации.
Я уж не говорю про то что Раевкий на это форуме очень давно,и помощь его людям огромна,это этическая сторона поста

4 лайка

:lol:

Я вижу, хомячки Раевского подтянулись. :slight_smile:

Действительно. Детский сад.

3 лайка

Если есть претензии к определённым сообщениям,то нажимайте кнопочку пожаловаться на сообщение, все модераторы и администраторы увидят ваше замечаниеи и отреагируют, а разводить мыльную оперу выглядит действительно по детски…

1 лайк