Разблокировка формы DS-260 после назначения интервью!

Как это они не имеют ?
И что вы сделали ? мы тоже с Алматы и придется обновить анкету в связи с рождением ребенка. и по всей видимости обновление будет после уже назначения интервью.

а как попросить поменять данные на самом интерьвью?

У вас открывается DS 260???

У нас после назначения интервью открывается DS-260

Но не знаю что можно изменить анкету или нет подскажите пожалуйста???

Всем привет, у меня такая же ситуация, нужно внести изменения, но анкету уже не могут разблокировать, чем закончилась ваша история?

привет, у меня такая же ситуация, нужно внести изменения, но анкету уже не могут разблокировать, чем закончилась ваша история?

Во время сдачи документов, скажете работнику консульства, что надо сделать изменения в анкете и все. Не надо заморачиваться)

просто напишите уже напрямую в посольство, приложите документ подтверждающий правильность написания и и тп. например, если забыли указать школьный аттестат, нужно приложить скан школьного аттестата. Они сами проверят и внесут все изменения, но Вы потом их уже не увидите. я так делал уже и все в порядке

Думаете? Мы там не указали имя отца моего мужа и про гражданство непонятно. Он родился в туркменистане. Свидетельство о рождении тамошнее. Но гражданство Казахстан. А в графе have you ever held other nationalities Мы указали yes. Не знаю что правильнее.

1 лайк

если какой то инфо нет про родителей, там ведь есть пункт does not apply
кто главный заявитель? вы или ваш муж?

Я главный заявитель. У меня с анкетой все ок. А вот у мужа мы не указали имя отца, так как фактически он его никогда не видел, но имя отца указано в свидетельстве о рождении. И еще мы указали yes на вопрос have u ever held other nationalities. Хотя гражданство туркменистана у него не было, только свидетельство о рождении. Ваше мнение?

понятно. ваши анкеты уже в Посольстве или все еще в КСС? исходя из вашего описания ошибки только в анкете Второго заявителя- вашего мужа. у вас уже назначено интервью?
если анкеты все еще в КСС- пишите им письмо чтобы они разблокировали только анкету МУЖА-- они разблокируют и вы внесете снова изменения и завершить ее.

если анкеты уже в посольстве и есть дата интервью-- пишите в посольство. Они могут сами изменить данные, запросив у вас сканы этих документов. либо скажут что это незначительные ошибки и скажут просто принести эти документы в день интервью/

КСС написали что не могут разблокировать так как статус текущий. Интервью дата будет известна в конце этой неделе. Я просто слышала когда доки в посольстве они говорят что у них нет доступа чтоб открыть анкету. Просто если честно боюсь что консул будет задавать эти вопросы и что то пойдет не так

1 лайк

напишите мне вличку если есть вопросы.

Dobriy den. Pls pomoqite. Intervyu v iyune. Seycas uznayu cto zaqran nujno menat na muja familiyu. On budet qotov za 2 nedeli so sobesedovaniya i ewe nekotoriye melkiye owibki v ds 260, cto delat esli formu ne vozmojno budet razblokirivat? Moqut li otkazat v vize? Spasubo

Здравствуйте. Подскажите ,как вы им написали о том, что не указали школу в форме DS260 ? Я тоже при заполнении видимо не так поняла и указала только вуз,а дата Интервью уже назначена.

Доброго времени суток.

Поменял паспорт, так как срок истек, но когда заполнял форму у меня был старый. Теперь надо поменять на данные из нового паспорта. Как отправить заявление об открытии формы ds-260?