РАЗБЛОКИРОВКА DS-260 когда уже назначено интервью.

Здравствуйте ,как разблокировать форму когда уже назначено интервью,?Заранее всем спасибо.

Не нужен разблокировать, просто пишете в консульства что хотите менять или апдейт делать вот и все

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

если незначительные изменения, то Вам скажут на интервью внести изменения.

спасибо большое за ответ

Мой муж загранник поменял после заполнения Дс 260, но до интервью. когда сканы документов для интервью отправляли в посольство, то отправили сканы двух паспортов. В посольстве попросили только новый.

так что, когда приедете в посольство. то на сдаче документов сообщите об изменениях/дополнениях.

Да, я тоже писал письмо в КСС, просил разблокировать и прилагал копии новых документов. Ответили, что все в порядке, изменения внесут сами. При прохождении интервью в посольстве никаких проблем и вопросов не возникло.
Писал достаточно подробно - было так, новые данные такие-то, менял три пункта.

Уважаемые форумчани.Прошу меня помочь.Я не знаю разблокировать да 260 или нет.Моя жена и сын носитель таласимии ,но я негде это не отметил.как мне поступать?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

а разве в DS-260 об этом спрашивают?

Я точно не помню но там кажется был пункт что есть какие то болезни

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

просто посмотреть форму и вопросы вы и сейчас можете. Просто зайдите на сайт и проверьте все свои ответы. Если найдёте что-то неправильное, пишите в KCC, они разблокируют форму, чтобы можно было внести изменения

не отметили, потому что про нее никто не спрашивает. Если нет психических расстройств и некоторых опасных/заразных заболеваний вроде гепатита, то ничего и не надо было отмечать.

Спасибо за ответ

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Уважаемые форумчани.

У меня появился такая проблема.Я сам являюсь главным апликантом .При заполнении ДС 260 для жены я написал среднюю учёбу 9 лет.И по документам показано что она училась 9 лет но сейчас выяснилось что её аттестат ( который показывает 11 лет учёбы) находиться в университете который она закончила.

У меня интервью 28 февраля.

Посовейтуйте как поступать в такой ситуации? Оставить как есть? (Тогда как отвечать на вопрос когда консул задаст вопрос сколько лет учились в школе?)Или написать Кентукки и искать её аттестат в университете и исправить.(если конечно успею это сделать до 28 февраля)

Отправлено с моего BBB100-1 через Tapatalk

исправите на интервью. Никого не интересует уровень образования неглавного аппликанта.

Подтверждаю выше сказанное, ни одного документа об образовании “хвостика” не взяли. (2 диплома и аттестат приготовила)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моему вопросу: у меня назначено интервью в консульстве, и в моей анкете при подаче в КСС не было указано место работы. Хотел анкету разблокировать и внести изменения по поводу моей текущей работы. Как лучше поступить? Спасибо

исправите на интервью

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня было 2 отказа в визе США, первый по J1 визе и второй по B2 визе. Когда заполнял ds-260 совершенно забыл уже про отказ в J1 визе и указал только отказ в B2. Анкеты уже в посольстве и назначена дата интервью. Насколько это критично и как поступить? Я не главный апликант.

не смотрят на такое, совсем

1 лайк

Вчера написала письмо в Киев, попросила, чтоб внесли изменения в анкеты (интервью назначено на 5 февраля):

  1. Адрес был написан как в прописке, попросила, чтоб дописали фактический.
  2. Фамилия мамы была указана не девичья, а настоящая.
  3. Дописать к высшему образованию школу.
    Сегодня прислали письмо, что анкеты разблокированы.