разве можно леголизоваться в сша по визе?

Всем здравствуйте,я прошу прощения,но уже неделю в форуме ,мало информации,хочу спросит про Бостон,я всю жизнь мечтаю попасть не именно в Бостон можно район ,может кто расскажет как там живется,дорого или нет,и самое главное тяжело жить нелегалом,есть ли шанс получить грин карту,просто нет тут конкретного ничего,а лазить год и искать нет смысла,если кто понимает я могу рассказать о себе ,откуда приехали в россию может это поможет при получении визы

Извините может это обсурд,разве можно леголизоваться в сша по визе или есть варианты приехать туда и заниматься документами,как можно получить грин карту по приезду,например в России нужно жениться на гражданке россии ,или квоты есть,если не тяжело,хочу узнать по больше

обсурда здесь может и нету… просто интересно понимаете ли вы что путей в США не так то и много, и все они по сути своей достаточно сложные…

Насколько я знаю это точно не поможет… а вы сами какое гражданство имеете???

К стати, можно через чукотский пролив в брод попасть на Аляску, вот вам и Америка… или на байдарке на Гавайи догребсти… :slight_smile: (шютка юмора)

Нелегалам везде жить плохо.
Советы по нелегальной иммиграции на этом форуме не дают.

есть ли шанс получить грин карту,просто нет тут конкретного ничего,а лазить год и искать нет смысла,

Ничего, более неконкретного, чем ваш вопрос, на этом форуме нет. Даже, если год лазить.

Все конкретное о способах иммиграции - здесь. (в разделе, куда ваши вопросы были перенесены).

Во первых я не пытаюсь консультироваться по поводу нелегального проживания, вы меня не правильно поняли,есть же специальные программы для иностарнных граждан которые облегчают получения грин карты в сша,гражданство у меня российское,сам я родился в нагорном карабахе,когда началась война в1990 году мы жили там и пережили всю войну,кстати переехали в Россию как беженцы,бросив все,и дом и имущество,можно сказать что приехали в ни куда,ни родственников ни знакомых,кто побывал в этом положении тот не забудет никогда, получили статус вынужденных переселенцев,хотя должны были дать статус беженцев, российское государство нам ничего не дало,почему я говорю об этом,дело в том что семья наша на половину русская,отец русский мать армянка,и долгие годы по сегодняшний день нам говорят армяне убирайтесь к себе на родину,никто не представляет какого это, сейчас конечно по истечении многих лет,я не буду рассказывать как жить не имея ничего,но сейчас жизнь налажена более менее,я долгие годы думал как уехать из россии,не не легально конечо,тут легальным делать нечего,кому мы нужны не легальными,все равно пути есть пусть их не много но есть,прошу просто помощи и информации это же не много

Информации на форуме много, только у вас лени не меньше.
Тему закрываю, потому что отвечать “нет смысла”, раз вы даже сами для себя не хотите потратить несколько десятков минут и найти требуемую информацию.

1 лайк