Разводилово?

Apartments in Santa Monica, CA | Sea Castle Neighborhood

Может быть Санта-Моника не совсем удобное место для поиска первого жилья, я не знаю.

Но потратив минуту на поиск - нашел вот такой комплекс. Оффис работает 9-6 по будням.

Уверен что этот комплекс не единственный.

Проверил следующую ссылку - тоже самое. Извините - дальше сами.

Santa Monica Studio Apartments | AO Apartments

Ну, в теории - да. Однобедрумный апартмент - от 2.5к до 4к. Повторюсь, это за “однушку”. Двухбедрумный от 2.5 до 5. Мне кажется, что меня “кидают” уже на этапе вебсайта.

Теперь открываем Крэглист, заходим в Лос-Анжелес, и ищем апартменты в Санта-Монике до 1500 тысяч. Начиная с 800 уже начинаются те же “однушки”. Естественно, они у “частников”. Однако ближе к полутора тысячам уже начинаются комплексы, кто не может себе позволить такой “люксовый вебсайт”.

Это Luxury Apartments

Мне больше нравится идея апплаиться желающим арендовать. Каждый юрист - латентный преступник)) Мысли так и роятся)) Какой же это хороший бизнес апплаить за 35 долларов! Извините, вы не подошли!

Знайте, что по закону, за эти деньги они обязаны отдать Вам результат проверки (выписку из кредитного бюро) на руки. Эту бумагу можно попробовать отдать в следующие апартаменты - могут засчитать за “проверку” и не брать денег. У меня всегда прокатывала распечатка из credit carma. Никогда в жизни не платил за аппликейшн на апартаменты.

Update: извините - обманываю. В самый первый раз, когда только приехал, все-таки платил

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки (с) Булат Шалвович Окуджава

1 лайк

Майк, ну что Вы, прамя все так буквально.

Я искал ровно минуту, и привел первые две ссылки как пример комплексов у которых работает
офис и можно вживую поехать и поговорить.

Уверен, есть и комплексы с более приемлимыми ценами, только искать надо не ленится.