Развод в США, как?

Зачем на дурость? Потратьтесь тогда на суд. Все ваши накопления уйдут на адвокатов, она ничего не получит все равно в итоге. Объясните ей это, если что.

Почитайте про алименты, там очень много всяких нюансов, они не платятся безусловно по умолчанию.
У меня есть не один пример, где женщины судятся годами ничего не получая и отдавая адвокатам деньги. А мужики реально все бросают, тратят лишь бы не платить.
И если женщины глупые, слепо доверяют адвокатам - все деньги уходят именно на них.

В америке такие фокусы не проходят. Unless ты докажешь что их потратил

Человек купил биткоин и потерял доступ к ключу. Доказывай, что это не так.
Ты перевел родственнику в другой стране все деньги на подарок. Доказывай, что это не так.
Ты снял деньги кеш, шел по улице, тебя ограбили - подал заяву в полицию, доказывай что это не так.
Ты уехал из США на пол года на родину, там подал на развод. Доказывай, что это не так…
На каждую хитрую жопу найдется…

Назло кондуктору отморозить уши. Вместо того чтобы нормально разойтись и принять данность просто как расходы.

1 лайк

За полсотни лет в америке научились лечить хитрожопых. Но твое право доказать… точнее попытаться доказать что ты самый умный. Умные люди договариваются, идиоты - кормят адвокатов.

Рекомендую начать с гугла, поиск чего то в стиле divorce dirty tricks. Все твои варианты и еще пропасть о которых ты не догадываешься местные адвокаты давно сьели и высрали

2 лайка

За пол сотни лет Трамп не платит налоги вообще, Илон Маск не платит налоги на доходы (до недавного времени).
Кому нужна твоя полемика? Может расскажи как truck drivers скручивают все зароботки и получают food stamps и medicaid?

По телевизору да, это так. А русский адвокат в Бруклине тебе расскажет как можно бросить работу, уйти на кэш и сделать справку, что у тебя ментал хэлз проблем. И так делают.
Но так не надо. Автор, вам бы еще к психологу сходить, может. Чтоб он помог вам принять и отпустить ситуацию… Развод приравнивается к смерти близкого человека, тут не стыдно искать помощи…

Вот такого не слышала

Чувак, если ты сюда пришел всем доказывать какой ты умный - иди и воплощай в жизнь свои детские планы. И хотел бы что может посоветовать подсказать по свежим следам, так саазать, но теперь предпочту оставить тебя наедине с твоими собственными граблями

Я пока не увидел никаких советов…только вопли, про справедливость…
Единственный нормальный человек (эмпатичный) это Wonder-Woman. Её советы заслуживают внимание.

да-да, расскажите нам, как с миллионом долларов наличными по улице пройтись, чтобы вас ограбили.
Ну, хоть нас за идиотов не держите, пожалуйста.

а жене и справку делать не надо!

Сегодня еще четверг?:slight_smile: Маск, Трамп…… корона парню голову ни разу не жмет:joy:

Насколько я понимаю систему гражданских судов, ей не надо прям доказывать твою “вину” в “потери доступа к ключу” и пр. Её представители расскажут свои доводы, твои - свои, а присяжные решат кому из вас больше верят. С недавним изнасилованием Трампом в примерочной так и было.

Имхо, если активы ликвидные, спрятать их реально, возможно в США их потом сложно будет легализовать обратно, но в других странах, например на Украине, вполне.

Не, там реальные истории были.
От штата много зависит - законы сильно разнятся, поэтому имеет значение, где именно оформлять развод.

Есть штаты разные, например, Nevada - столица по разводам в США. Где за 6 недель, можно получить резиденство для развода.
Честно, я не хочу разводиться, но ситуация сложная, поэтому я думаю про это.
Более того, почему местные мужики напали про развод в Украины. Развод это ещё не решение по дележки имущества, никто не мешает на него подать в отдельном суде в США. Понятное дело, что всегда лучше договариваться, но ты никогда не знаешь, как оно будет…

Я почитала. Alimony is financial support paid by one ex-spouse to the other after the marriage has legally ended. Alimony is also sometimes called spousal support. Temporary alimony (also called pendente lite alimony) can be granted while the divorce is in progress, to help until the divorce is final.

Платятся как я поняла по умолчанию. И платить будет именно он, т.к жена не работает и имеет mental problems.

Странно откуда такое понимание взялось

1 лайк

Из цитаты

Спрятать то можно, но он как LPR уже засветил их наличие в налоговых отчетах и FBARах.