Развод и жизнь дальше

а нет, Рентон )) далековато ) жаль…

Multi-level marketing - это способ розничных продаж путем продвижения товара через привлечение других дистрибьюторов, за что компания вам платит деньги. Довольно интересный способ заработка. Кстати, если им серьезно заниматься, можно очень хороший стабильный доход получать. Только компанию надо достойную выбрать.:slight_smile: Если интересует, пишите в личку. Подскажу надежные компании.:slight_smile: Кстати, моя знакомая, действительно себе нашла мужа, работая в такой компании. Так что Михаил прав.:slight_smile:

1 лайк

Почему бы Вам не подсказать публично, а коллективный разум поучаствует в анализе.

1 лайк

значит мне ещё повезло, что развод только после года по приезду :slight_smile:
сразу грустно как-то было, а сейчас даже счастлив, что всё так получилось. фиг с ними с деньгами, но быть снова свободным — это супер. единственное, тяжело привыкать жить без ребёнка, когда 6 лет почти ни одной свободной минуты без него не проводил. А ТС ещё и с ребёнком осталась. Что ещё нужно? Наслаждайтесь свободой, радуйтесь жизни :slight_smile:

1 лайк

Что не делается,всё делается к лучшему:flo:

1 лайк

В первый раз такую глупую пословицу слышу. Интересно и много желающих таким образом проверить своего мужа?

1 лайк

Нет, мы в Рентоне! Будете в наших краях, милости просим!:bayan: Может и спутника Вам найдем :wink: У нас есть знакомые холостые американцы!

1 лайк

NataRa, дорогая! Вам ли расстраиваться? По мнению журнала Marie Claire, вот 10 городов, где больше всего одиноких мужчин:

  1. Seattle
  2. Denver
  3. San Jose
  4. San Diego
  5. Austin
  6. San Francisco
  7. Minneapolis
  8. Dallas
  9. Atlanta
  10. Portland

http://www.king5.com/topstories/stories/NW_071609WAB-seattle-dating-KC.4a487bdc.html

1 лайк

Если дочь “почти взрослая”, то надо разговаривать с ней, объяснять, что так, к сожалению, иногда случается в жизни. Насчет “отстаньте все”… Если заинтересовать ребенка, стать ему другом, то не будет такой реакции.

Эээ. А как же New York? Почему город singles в этом список не попал интересно? :mda: Или для New York это просто норма быть одиноким :slight_smile:

1 лайк

А вот это действительно было бы интересно :slight_smile:

Я где-то читала начало Вашей разводной истории… потом по-моему тему удалили… Да, тоже неприятно.
Я не совсем с ребенком осталась - у нас по суду 50/50 кастоди… так что половина времени она моя ), я и не против - пусть с папой общается!! Но, что удивительно (наверное) дочка моя очень полюбила новую избранницу моего экс супруга (( Должно быть это хорошо, но душа моя страдает )) ревность :blush:

о!! вот это интереснее )) наверное я не там гуляю… как бы еще эти одинокие мужчины таблички на себя вешали

Наверно очень тяжело делить ребёнка…

кстати, мне тоже всегда казалось, что Нью Йорк город single people )) я уже подумывать начала, не найду никого тут, поеду в Нью Йорк на пару недель :whats_up:

Вы даже себе не представляете… Но знаю, что миллионы людей так живут и если грамотно ко всему относиться, то детям можно минимизировать страдания. А порой и вообще повернуть ситуацию им на пользу. Так книги говорят, сама пока не знаю, как это осуществить.

Нееет, подождите! Охотниками должны быть они (мужчины), так что это Вам следует себя как-то обозначить, как одинокую женщину, желающую познакомиться :flo:

А чтобы порадовать Вас, вот ссылка на журнал Forbes::strong:

Cобственно говоря, написала за личку только потому, что публичное оглашение МЛМ компаний может быть воспринято как реклама, что на форуме не приветствуется…:slight_smile: Но если вы,как модератор, не против, можно эту тему и здесь развить.:slight_smile:

1 лайк

Нельзя ли Вам рекомендовать психолога, занимающагося проблемами семьи? О том, как пережить развод и уныние превратить в победу у нее есть книга. Могу выложить здесь если модераторы разрешат. Пишите в личку - если не разрешат.
Можете с ней связаться по почте. Это моя жена.

2 лайка