Развод после получения DV гринкарты и новый брак. Что делать?

Ситуация такая. Выиграла DV23, на тот момент жила с парнем 10 лет. Мы расписались после выигрыша, через полгода получили визы.

Но загвоздка!

Пока все оформляли и готовились, я встретила другого человека. Ну любовь, общие взгляды на жизнь, все дела. Съехала от мужа сразу как приехали с визами из Варшавы. И от нового бойфренда получила кольцо в коробочке. Он говорит, что за мной переедет без вопросов. Планирует получить тур или учебную визу, лишь бы быть со мной. Драма, ребята))

Вопросы:

  1. Если разведусь до отъезда в штаты, мужу как второму аппликанту аннулируют визу?

  2. Если выйду замуж за другого, ему тур визу точно не дадут, тк иммиграционные намерения и все дела? (Тут на 99% уверена, что да)

  3. Как поступить? Чтобы и муж смог уехать, и я смогла начать новую жизнь, независимо от него. И чтобы не было вопросов о разводе при получении гражданства. И чтобы бойфренд (или новый муж… когда с ним расписываться то?) смог попасть в США.

Вопрос непростой, поэтому благодарна за понимание и адекватные ответы.

Сообщение было перемещено в эту тему: Участие в DV-лотерее и незарегистрированный брак/брак после выигрыша