Развод с американцем.

Для некоторых женщин загнать мужчину в долги, бросить, а потом найти следующего лоха для развода это образ жизни.
Причем, реакция на спокойный вопрос где деньги Зин, истерика и история об угрозах пистолетом, насилия и педофилии.

ПС Никакой оригинальности, хоть придумали бы что то новое. :facepalm:

Удачи Вам в шелторе :wink:

Вас кто-то сильно обидел и вы теперь только черным фломиком малюете.

А не очередной ли это набросец? Уж что-то совсем все в кучу собрано.
По K-1 можно работать?

Просто современный мир сошел с ума, порядочную девушку, днем с огнем не сыщешь.

да

если псих на таблетках угрожает оружием, на форумы не ходят.

а поговорить мы всегда рады. и лечим

За 3 года. И да, спасибо всем за саркастические комментарии. Надеялась, что своя нация поймёт лучше и посоветует. Спасибо всем, кто посоветовал. Я все взяла на заметку. И да, я действительно с Луны свалилась.
С

Второй раз замуж не собираюсь
И да, шелтер судя по всему в недалёком будущем

Видимо, я такой родилась. У вас больше опыта, я это вижу. У меня такого опыта до этого не было. Даже в своей стране.

Так у вас есть ГК или как?
У мужа есть какие-нибудь ассеты? Дети у вас есть общие?

У меня есть гринкарта, ее надо обновить. У меня есть работа, и колледж. Общих детей нет. У мужа никаких вложений, инвестиций, бизнеса и недвижимости нет.

Женщины предсказуемы. Напишите свои вопросы этой девушке, похоже по ее пути пойдете https://www.youtube.com/channel/UCnvHR2UhN-uJIHeLnDp8LEQ/videos

//youtu.be/BtybBLPZaHQ

Ну так что вас тогда заставляет его терпеть? Взять с него нечего, делить вам нечего. Свою роль (ГК) он уже сыграл. Адиос и чао!
Что вы от форума-то хотите?

Не доводите до такого при ребенке. Какие чувства вас останавливают, когда на кону будущая семейная жизнь вашего ребенка? Какой пример вы ей показываете? Бегите от такого деспота как можно быстрее.

Мне даже стало интересно тут себя защищать… Искала моральной продержки, кто-то такой же как я прошёл через это.здесь все же есть адекватные люди, спасибо вам. Ну а тот кто иронизировал, вы меня ещё больше укрепили во мнении, что ни с кем советоваться нельзя, и глупо я сделала, что полезла на русский форум поплакаться. Чего я ожидала? :wink: опять же, приняла советы на заметку. Здесь ник, неизвестный емэйл, захотел удалился, и вышел из темы. А заинтересованные люди будут годами комментировать эту тему… Кто-то может и найдёт полезное, а кто-то увидит сарказм.
С уважением ко всем мнениям и ко всем участникам! Спасибо, что уделили время на ответ на мой вопрос/слезы/жалобы/и тд.
Чувствую себя окрылённой. Это называется негативный катализатор.
Откланиваюсь.

а пожалеть, а поплакаться? Иногда хватает моральной поддержки, чтобы решиться на серьезный шаг.

Спасибо.

Спасибо и вам.

Спасибо за полезную ссылку

А с чего это вас должны поддерживать?
Давайте на чистоту: сколько раз вы виделись со своим мужем до свадьбы? Не ужели вы не знали, что у него ничего нет? И я еще понимаю, когда нет у молодого паренька, но судя по возрасту вашей дочки муж явно не молодой. Т.е. главное было - Америка. А теперь выяснилось, что у такого способа оказывается минусы есть! Ай, спасите помогите, пожалейте меня бедненькую.

на хер тогда его посылайте и все,здоровье и жизнь дороже