Разговоры о ножах

маньяк:lol:

Мне нравится реакция окружающих на характерную внешность, когда достаешь ее конверт открыть. :slight_smile:

Чисто с эстетической, а не практической, точки зрения давно хочу купить себе Себензу, но жаба душит. :slight_smile:

не ну правильно :slight_smile:
у каждого мужчины со штангенциркулем, должен обязательно быть нож.
120 - классика.
поздравляю с обновкой.
я ничего в этом не понимаю, но мушына моей мечты…
а я только хвалю…

Нож сам по себе вещь неинтересная, если не сказать скучная. Другое дело когда к нему прилагается сырокопченый окорок, огурчики и булка Бородинского. Тут уже и твердость стали оценить можно, и качество среза. А ежели добавить в формули 0.5 запотевшей, то и лезвие блестеть по-другому начинает.

А вот и первые флудеры)))

Это не флудеры. Это - прожоры)))))

Или алкаши

Выглядит хорошо, но как будто бы мелковат… И мне надо обязательно щупать. А вот от того, чего нащупаю и будет зависеть, жаба проснется или нет.

а у меня вот такой, походненький и вообще на все случаи жизни, картошку начистить, банку открыть или щепочек наколоть.

Их две - большая и маленькая. Обе клевые по-своему. Но $400+…

ой не…за 400+ у меня есть только один претендент, которого хотелось бы в руцях подержать

Ужоснах)))

почему так дорого?
какая-то редкая сталь?

1 лайк

При виде этого Бака колбаса должна обосраться и сама нарезаться. :slight_smile:

1 лайк

Продавец жадный.

У меня в машине вот такой. Кажется. С бабочкой точно. ))) Хотя лезвие, вроде, тоже черное…

Зачем? Фиг знает. Муж заботливо положил. Пока не пригождался :pardon: (Нож, не муж).

400 это для крутых пацанов наверно. Для остальных такой нож я видел в “Outdoor world” долларов за 20 помоему.

1 лайк

Муж молодец. И в ножах разбирается. :slight_smile:

Не понял - зачем ему на гарде два шипа??? Кисть же сковывает. При резе вверх-вниз пальцы можно повредить, мне кажется. Кто-то подскажет? И отверстие под темляк как-то сбоку выведено, не крутнёшь. А дизайн, конечно, внушает.

Для понта. Они съемные, предполагалось использование как крюк-кошки. Но я сомневаюсь, что кто-то их так использовал в реале.