Разговоры о ножах

лучший пост недели! Ржал аки конь!

Понты, дешевые понты и не более. Повесте себе такой нож на камуфляж и резко выдерните неглядя - хорошо если ничего не получится или куртку себе порвешь, а то ведь можно и бедро или абдоминал себе продырявить…

В таком виде его не носят. Как вам это в голову пришло?

А вы его собрались под “тройку” с галстуком носить, или держать исключительно в серванте и украдкой любоваться перед сном? :slight_smile:

Без абдоминалу-то негоже мужику потом. Девчонки-то как раз на абдоминал ведутся.

Вы вообще о чем? Шипы съемные, что не понятно?

Представте что вы покупаете мерс CLK 550 AMG, а на нем такие натуральные плюшевые уши от чебурашки , метр в диаметре каждое. На ваш удивленный взгляд в которм читается “What the F*!!!” дилlер вам парирует “Вы вообще о чем? Уши-то сьемные, что не понятно?”. (на заднем плане диллерский паркинлот заставленый топовыми меринами с огромными коричневыми ушами). :slight_smile:

//youtu.be/2rXgOTkhiNY

МВ CLK почил в бозе в 2010 году. так что, тому, кто покупает старенькую автомашинку, быть готовым к возможным сюрпризам - это нормально)

нож хорош (шипы снять, конечно).

Пьяный что-ли?

Большой нож шеф-повара - вообще классная штука! И лаконичный, и чего хочешь выделывает. И, если дельный, по цене-то подороже многих понтовых игрушек будет:)

А кто реально носит с собой ножи?

Как говорит мой шеф, Николай Иваныч…

Я ношу.

:lol:
Такой вот , рогатый? Один или несколько?
У вас в Австралии родственников нету, по имени Данди? Я видел один фильм, там тоже мужик в блочную с мачете ходил… :slight_smile:

Зачем? Часто пользуешься?

Я ношу с собой каждый день, и пользуюсь часто. Правда, он довольно маленький))

Да, такой. 10 штук. 5 по карманам рассованы, и еще 5 в сумке.

Вопрос в том, что такое часто))) Наверное, не часто))) Но когда нужен - он есть. Это лучше, чем то, когда он понадобился, а его нет))) Места много не занимает. В сумке места вообще, считай, не занимает.
А вообще, тема о ножах, не стоит ее сводить к тому, что мы все дураки, и с ножиком ходить - это паранойя и маразм)))

Это мультитул))) Не нож)))

Носить в сумке ножик - совсем другое дело. Я уже и забыл что это такое - носить с собой сумку…
Про женскую сумочку - вообще нет вопросов, там все что угодно может быть :slight_smile:

сам сказал :slight_smile: я даже в мыслях не имел :slight_smile: