Раздумья перед заполнением заявки в этом году

так они уже один раз разводились. Потом женились. Можно снова разводиться. :slight_smile:

А ну да… но английский все равно будет со следующей недели.
Это показательно.

Когда ищутся предлоги остаться, нужно сидеть на попе ровно.

spikes, у тебя есть всё, чтобы уехать и начать жить заново…
Всё, кроме настроя.
Когда приведешь в порядок свои мысли, тогда и решай надо тебе переезжать или нет.
Подумай о пенсии в РФ, о медицине, о климате, о микроклимате в твоей семье и еще много много о чём.
Подумай и реши всё сам.
Я для себя уже всё решил.
Те препятствия, которые останавливают тебя, для меня препятствиями не являются. А, скорее, наоборот - являются дополнительными стимулами для того, чтобы скорее изменить все в свою пользу.

3 лайка

Наверное, лучший ответ, на котором можно и закрыть тему! Прямо как с языка снял то, что хотел написать.

1 лайк

А тут понятно, что ТС не хватает “волшебного пенделя”. Он, собственно, за ним на форум и пришел.
Бывает, что правильных слов бывает достаточно для того, чтобы принять верное решение.

Тоже подпишусь.

И я, наверное, также пришел сюда за “волшебным пенделем”

Быть! может , не стоило писать здесь свои душе изливания а сразу сходить к психологу !!!

Помоему ограниченные интересы это у Вас ! раз Вы человека не поняли

А может лучше сидеть Вам здесь! и не мутить воду? дочь , так сказать устроилась !, у вас денег хватает на жизнь, что еще Вам надо? на носу пенсия , глаз порадовать всегда сможете приехав к дочери, . что за ахинею тут пишут люди, б…ть ну если у Вас тут все хорошо ну что Вам еще надо ? а то начинается выкладосы видео типа " Ну что тут в Канаде такого что мы не видели в Москве?" ну и на…й сидели бы в своей Москве на одной точке ровно. А то начинаются тут раздумья " Быть , или не быть?" к психологу сходите

Уважаемый топикстартер, а может просто стоит ответить себе на 1 простой вопрос - чего лично вы хотите, уехать или остаться. Если действительно хотите уехать, то все проблемы и отговорки, в принципе, преодолимы и решаемы, или вообще причиной не ехать не являются. А если нет, значит нет. И никто на форуме, лучше вас не сможет ответить на вами же для себя поставленный вопрос “стоит ли пробовать уехать?”.

1 лайк

Народ, да это же самый настоящий вброс.
ТС даже не ответил ни разу, а в начале прям исповедался.
Такое чувство что писал какой-то подросток, взрослые люди так не рассуждают.

Ну вы только послушайте

Это что, такое? Хочет он, не хочет, может он, не может, гарантия, нет гарантии - кисейная барышня какая-то.

Вот это вообще позабавило.
Я не готов бла-бла, Москва или Белоруссия бла-бла.

А иногда и дебилизм приходит, таки да - гости разные бывают.

В общем и целом, считаю что тему надо закрывать.
А если я все таки ошибаюсь, то ТС ехать не стоит, он сам об этом пишет в начале темы.

2 лайка

жена поменяла wifi password.

Похоже

Превращаю ХЗ в ТЗ.
Снимаю обет криворукости

Может жена обломала об него скалку? Или приложила его чугунной сковородой?:slight_smile:

Скорее всего я был прав и школота тупо не может понять что ответить, или ему уже это и не надо.

Превращаю ХЗ в ТЗ.
Снимаю обет криворукости