Различия в аккредитованных медцентрах Москвы

Если у Вас никикх супер серьезных заболеваний нет, то тогда все что вы можете принести это справку о привиках. БОльше им ничего не нужно.

1 лайк

Вот и мы прошли медицину.
Отпишусь об этом на след. неделе в отдельной темке.
Слишком стрессовым было прохождение :scare2:, до сих пор в себя приходим.

P.S.Насчет прививки human papilloma virus - сказали, что у нас в стране она не зарегистрирована и ее нигде не делают.

1 лайк

ой, ну напишите хоть в 2-х словах, пожалуйста!.. мы волнуемся…

2 лайка

Спасибо, Milenia!
Наш стресс связан с диагнозом после ренгена, слава богу все обошлось, но что мы пережили и наши мытарства опишу позже…хочется сначала забрать результаты медосмотра (это будет на след. неделе), ну и окончательно придти в себя…

1 лайк

Хорошо, что все обошлось! Будем ждать вашего рассказа!

1 лайк

Кто знает,а почему на сайте посольства в списке аккредитованных медцентров сейчас нет АО Медицин?

http://russian.moscow.usembassy.gov/physicians.html

Lisen Слава Богу!!! Остался Самый Главный и Завершающий Этап…:pardon: Ждём рассказа…Всё плохое позади:flo::*:flo:

1 лайк

Спасибо, Светлячок!:slight_smile:
Отписалась здесь:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=15571

а ведь и правда… наверное, это муж Lisen на них пожаловался и лавочку прикрыли :lol:

спасибо, будем иметь в виду и как только узнаем дату интервью, запишемся в какой-то из оставшихся 2-х центров.

1 лайк

Да-нет, ну что Вы :slight_smile:
У нас все чинно-благородно с “Медициной” закончилось.
Может это связано с уходом врача в отпуск? а до этого уже все расписано?
Лучше туда позвонить и узнать, хотя дозвониться им, конечно трудновато :letmein:

А про “лавочку прикрыли” - :lol: :pardon:

Дозвонилась, сказали, что это временно, только на этой неделе такая ситуация, а потом все будет нормально и все записи на будущее в силе.

1 лайк

АО Медицина уже никого не принимает, пересматривает контракт с посольством, сказали звонить после января
Филатовская больница - полная запись до конца декабря (звонила сегодня - 19 октября 2009)
МОМ - 20 долларов за сертификат дополнительно, каждая прививка от 50 долларов (сведения по телефону)

Жалко,придется только в МОМ записываться.Там как-то дорого получается

Никто не скажет для сравнения по ценам,сколько в целом выйдет обследование и прививки(ММR и АДС) в Филатовской и МОМ?

Откуда такие сведения?Звонила вчера в МОМ и Филатовскую.Сказали,что записывают только за неделю-две.Мне нужно на декабрь,сказали,чтоб в конце ноября звонила.“Места” будут

Вчера записались в Филатовскую на 3 декабря. Стоило это больших трудов и нервов.
Не знаю, что за неадекватная тетенька там работает. Я вообще в шоке.
Позвонила, спрашиваю:“Здравствуйте, а на какое число вы сейчас записываете на мед. осмотр для посольства?” В ответ грубое: “НИ НА КАКОЕ!!!” И кидает трубку… Я медленно обтекаю, думая, что не туда попала. Звоню по второму номеру. Трубку берет та же тетя. Спрашиваю, почему бросает трубку. Ответ: “Мы принимаем только детей, а я по голосу слышу, что вы не ребенок!!!” И опять кидает трубку, не дав и слова вставить. Я уже злюсь не на шутку.
Жалуюсь мужу, он звонит, успевает вставить, что у нас как раз есть ребенок, который сам, понятное дело, записаться не может. С горем пополам записали…
Оказывается, они теперь принимают только с детьми (родителей уже заодно с ребенком) Бездетных не принимают. Но все же такая железная логика меня поразила. Она ожидала услышать в трубке детский голос или что? И вообще, где на сайте посольства информация, что они без детей не принимают?
Вот так на пустом месте любят у нас в России нахамить и взбудоражить.

Да, и еще сказали, что стоимость на взрослого - 5100 + 1680 прививки, на ребенка 3 тыс с чем-то (муж не расслышал)
Что-то 5100 руб это получается 170 долл., а не 140, как написано на сайте посольства… Пожаловаться на них что ли? :beee:

1 лайк

То есть, получается, что у взрослых вообще нет альтернативы?! Остается только МОМ? :letmein:

Ничего себе =0
Они что там, все с ума посходили?

Мы на след. день после интервью в Филатовскую звонили, нам сказали приезжайте - примем и все бумажки из АО “Медицина” засчитаем. Но заплатим мы по полной, как будто все у них делали. А у ребенка температура к вечеру высокая поднялась и естественно мы никуда не поехали. Теперь и звонить то боязно :scare:
А в МОМ сказали ничего не засчитаем, кроме прививок (типа нам Посольство запретило) будете все заново проходить.
Вот тебе и выбор, куда хошь, туда и подавайся…:scratch_one-s_head:

Milenia, и смешно и грустно.
Нам тоже все это дело предстоит, только дозваниваться мы будем из Сибири. А если еще и связь плохая будет. бр-р-р.:letmein:
Хорошо еще, что хоть записали.
Давайте без проблем проходите этот мед.осмотр :slight_smile: :slight_smile: :):ok:

Видимо считают по какому-то своему особому курсу,а не по ЦБ.Получается 35 руб/долл.

Интересно,а по какому же в МОМ считают.У них и так 160$ стоит осмотр…