Разные имена в паспорте и заявке на green card лотерею ?

Vsem privet !!!

Nadeus u vseh vse horosho !!!:slight_smile:
U menya vopros. Kogda mi zapolnyali application s sestrenkoi na www.dvlottery.state.gov.
V punkte Name: ( mi napisali ) LUTSIYA
a kogda poluchili passport v nem ukazano Name: LYUTSIYA

Mi v passportniy stol mol oshibka no nam tam skazali chto nikakoi oshibki net tak vidal computer. Hotya esli zadumatsa comp napisal pravilnee.
No ranshe sestrenka pisala imay takim obrazom est nekotoriye documenty gde napisano Lutsiya.

Kak vi dumaete uvajayemiye forumchane mojet li eto problema stat seryeznoi problemoi bolyu v odnom meste?

I vechniye vopros chto delat v passportniy stol hodili tam govoryat budut problemmi ili eshe raz u nih vejlivo poprosit ispravit bukvu?

Vsem spasibo za otveti budu priznatelen vsem za otvety ?

Nor

1 лайк

проблем не будет.

1 лайк

вопросик в тему :-))
хелп плиз…
Когда заполняли доки на грин карту, написали фамилию имя и отчество. Так вот с отчеством и проблема - его нет… То есть изменился формат паспортов и в новых кыргызских паспортах -все на английском и нет отчества. Формы из первого пакета заполнили так как в паспорте и дополнительно написали сопроводительное письмо с объяснениями. Будут ли с этим моментом проблемы??

1 лайк

А старые документы с отчеством у вас остались?

От прошлого паспорта даже копии не осталось, мы же не знали, что с лотереей так повезет… Заявку заполнили по привычке за пару часов до истечения действия. А паспорт меняли через 2 месяца. Но во всех других документах естесственно отчество присутствует.

1 лайк

Так как вам всё равно надо будет делать переводы других документов, то вы сможете показать что у вас есть отчество и объяснить консулу что в новом паспорте просто отчество не вписывают.

А вообще как я и раньше говорил - лучше не вписывать в заявку отчество. Отчество - это не middle name и меньше будет заморочек в дальнейшем…

1 лайк

думаю, не стоит Вам волноваться - у Вас же в свидетельстве о рождении, в образовательных документах есть отчество. у нас в Узбекистане тоже не пишут латиницей отчество в паспортах… на интервью об этом даже и не спрашивали.

Удачи!!!

А вот это отлично :-)) На самом деле заполнила заявку с отчеством по привычке, на выигрыш-то надежды не было, сколько раз играли и ничего … друзья штатовские пнули за пару часов до окончания лотереи - а вы послали заявки??? :-)) вот и пришлось быстренько заполнять :-))