Разные мысли в преддверии DV-2015

Оптимизировал систему личных доходов. Выстраивал личную жизнь. Всем доволен. Чешу пресс. В карту сыграю по инерции. Отправлю и забуду.

Учила английский :slight_smile: Нет, я даже представить себе не могла, что так “втянусь” в этот процесс. А в остальном - жила обычной жизнью.

я искала штат по душЕ.
определялась со своим желанием и “медитировала”)))))))

По поводу лотереи никаких собственно мыслей нет. Заполню анкету и забуду до весны.
Да в общем-то если ее и отменят я лично не расстроюсь.:slight_smile: Эмоций по этому поводу никаких нет.

мне кажется, ламинария выиграет в дв 2015 :ok:

10 лайков

Laminaria, сколько лет играете? )) Согласна, что сейчас уже ко второму разу эмоции поутихли. Но вот сейчас за окном сыро и промозгло, второй раз в этом месяце подкатывает простуда, а в Кентукки плюс 25, и мне снова очень-очень хочется выиграть. Сейчас, чтобы просто убежать от непогоды и серого неба.

Шестой, если не ошибаюсь.:scratch_one-s_head:

О да, я вижу, что вы из Москвы, легко могу вас понять на счет желания убежать от непогоды и серого неба.:slight_smile:

2 лайка

Должна выиграть. Тогда бы мы за неё порадовались.

2 лайка
  1. м. Площадь Революции 110м
    м. Театральная 270 м
    ул. Никольская дом 4/5
    офис 400
    +7 (926) 3383578
    м. Китай-Город,
    Певческий пер. дом 1/2,
    строение 1
    (выход на улицу Солянка)
    +7 (495) 6985901
    +7 (915) 2507645
  2. Певческий переулок, дом 1/2, строение 1. Метро: Китай-город . Ранее этот адрес одним из формучан сообщался. Дядечка и через валидатор на сайте госдепа прогонит фотки (фотки были валидными), и в проге ACDsee покажет правильные характеристики фото: глубина цвета, расширение, размер. И еще какой-то прогой покажет соответствие фотки всем этим пропорциям, отступам и т.п. Правда или нет, но он еще добавил, что некоторые из тех, кто у него фоткался на гринкарт, выигрывали ГК У него хорошая аура)
  3. Новый Арбат д.1 Фото Арт Центр
  4. метро Павелецкая кольцевая, при выходе из метро надо идти направо, “ТЦ 1000 вещей”,Новокузнецкая ул., 39.
  5. ул. Череповецкой, 16 (м. Алтуфьево, как ориентир рядом магазин “Виктория”). Фотограф - девушка по имени Юля.
  6. г. Москва, САО, ст. метро . Савёловская. ул. 2-я Квесисская, д. 9, корп. 2.За 250 рублей сделают именно так, как нужно для Лотереи, скинут на флешку вместе с исходниками. У них там заготовлено все уже. Я делал там сам. Все идеально подходит под требования. На белом фоне. 600х600 пикселей. 180 кб. Глаза, подбородок, макушка на местах. Проверял.
  7. Фото Арт центр.ул. Арбат Нов., 1, +7 (495) 690-62-63

Ребята, спасибо вам.
У меня хоть и нет никаких иллюзий (0,7% и все такое…), но мне очень приятно, что вы мне этого желаете.:slight_smile:

В прошлом году у Филадельфии точно такие же мысли были;) Почему-то думала, что вы уже там:blush:

1 лайк

Иллюзии быть должны. Потому что они могут становиться реальностью, как в своё время у нас. Нельзя сдаваться. Надо участвовать.

Не знаю, как вас зовут, но желаю вам выиграть.

3 лайка

Нет, ни каких мыслей (особенно после первого раза - обязательно выиграю, разве может быть по другому :whats_up: ). Отправляю в этом году за племянницу, вот за нее переживаю. А там, как сложится, тогда и будем думать.

Когда играл первый раз тоже был абсолютно уверен в выигрыше, несмотря на вероятности… Второй раз уже был куда меньше уверен, но обнадеживало, что так много людей выигрывало именно со второго раза.
А сейчас все чаще встречаются люди играющие по пять и больше раз :-). Так что уже ничего не жду, но играть буду ;)).

2 лайка

Ой, как это знакомо :slight_smile: В 2011 году тоже весь холодильник обклеили картами, диаграммами, таблицами. 2 мая 2012 года все собрала и выкинула в ведро. В 2012 году заявку опять на нас подали (мы через посредников, по программе). 2 мая муж проверил свою заявку. Пролет. Про мою даже и не вспомнил. А 9 мая ему посредники написали, что бы он проверил мою заявку. Так то мысли в преддверии очередной лотереи сами понимаете какие. Как закон визуализации гласит: сформируй истинную мечту и отпусти. Не думай о ней.
А заявку буду подавать на старшего сына. Хотя он как-то без особого энтузиазма. У него подруга уехала учится в Нью Йорк на МВА. И после Шанхая очень разочарована.

А мы в первый раз участвовать будем :blush:
Но не могу сказать, что безумно желаю выиграть и не вижу жизни тут. Верю, что все к лучшему (даже невыигрыш в лотерею).
Пока будем улучшать свою жизнь тут: учимся, работаем, растим детишек :slight_smile:
Шансов уехать без ДВ мало - крутыми специалистами не являемся, профильной вышки (для Н1В, например) нет. Есть шанс в Канаду (в списке профессий) - не хочет муж. Можно назад в Россию - не хочу я :slight_smile: Так что строим свой луна-парк с блэкджеком и шлюхами :slight_smile: Только холодно, блин…

ja budu <igrat> uzhe 5 ili 6-j raz, sbilas so scheta :slight_smile: mne by ochen xotelos vyigrat. skazat togo zhe o muzhe ne mogu, on spokoen kak udav, i bolshogo zhelanija uzezzhat s <nasizhennogo mesta> za nim ne zamechalos. predlagala emu H1B poprobovat “probit”, no on tozh upiraetsia. xotia mog by prespokojnenko podatsia, bolshoj opyt imeet v IT… nu da ladno, nasilno zhe ne zastavish :frowning: moj brat vyigral cherez posrednikov DV-2008, o vyigyshe uznali pozdno, ele uspeli sdelat dok-ty (prishlos razvoditsia i snova zhenitsia, t.k. posredniki anketu ego zheny “zabrasyvali” v techenie 5 let, kogda ona byla eschio ne zamuzhem). vsio u nix kak-to bystro proisxodilo, v sumatoxe kakoj-to, bez bolshogo zhelanija kuda-libo uezzhat, eto skoree vygliadelo kak igra dla nix <smozhem/ ne smozhem>… smogli :slight_smile:

Если что, то я с теми ребятами. Заодно. :wink: А еще я за HelfGott болею. Кто заодно со мной? :slight_smile:

9 лайков

Я думал английская булочка уже давно там. :slight_smile:
Желаю удачи!

Ах да, по теме: загнал жену на курсы английского. Сам сериалы смотрю.

1 лайк

Хм… Я смотрю, я не оригинальна в своей вере - выиграть с первого раза)):blush:
И все-таки, я уверена!!! Мысли материальны)) :ok:

1 лайк