Раз тема о BMW уже есть, можно сделать одну про Мерседес

Фотка не вставилась в пред. сообщении:

Подсветка дверных ручек :slight_smile:

BTW Кресла с перфорацией/вентиляцией?

Какашка в красивой обертке. Я вот тоже по гарантии в своей пару косяков исправил. Но нервов и времени потратил ровно на столько, что бы больше used и даже с продленной гарантией не покупать. И после устранения оных, все время ожидание очередной “братской руки”.

Вот ну очень холодно :slight_smile:
еще версии?

да, на 550 и 63 это в стандарте

Ну чего сразу какашка? Ну да, новая машина 100% залог не геморроя:lol:
Почти универсальная машина. Кстати расход на удивление всего 15.

Подсветка ног :slight_smile:

Дабы облегчить - к подсветкам нету никакого отношения:)

А мне пофиг, что перегорает. Я забираю все свои слова про гадкость GM, т.к. на фоне MB мои проблемы - не более, чем пара косяков по нечаянности.

Ну что-бы не томить - перегорает…та-дааааааа - замок багажника!!! :):lol:

Во! А говорили Мерседес, Мерседес, высота полёта… а тут багажник сгорел

Все пучком:

я так понимаю - мсье знает толк в извращениях:-)

:smiley:
Кстати подтверждается еще один факт, что увеличение цены машины вообще не коррелирует с уменьшением поломок/геморроем.

У меня 2008 ML350 4matic с пробегом в 70к, используется регулярно, за все время 2 проблемы: не работает TPMS, говорит нет датчиков, на сервисе сказали датчики есть, но не отзываются, надо поменять, но так и не поменял, потом со сменой резины и разболталось сидение пассажирское, затянул ослабший винт в раме сидения, все, больше не появлялось.

Я не знаю как все другие (это первый мой опыт с мерсом), но в салоне ничего не скрипит, не хрустит, не болтается, все что должно подсвечиваться (ручки, подстаканники и тд) работает, спутниковое радио работает, да все работает. Весь выхлоп из нержавейки, но шумноватый, именно выпускной коллектор, никаких проблем, течей и тд.

Из того что не нравится: резкое рулевое, очень чувствительный и слишком легкий руль, галогенный свет, сидения не самые комфортные, не нравится мне эта смесь кожи и замши, вообще не люблю замшу, но чистится хорошо, видать чем-то обработана, потому что никакая грязь не липнет. Покупалась как женский семейный автомобиль, так и пользуется.

Не быстрая машина, жрет 19mpg в спокойной езде, что очень не слабо для такой вялой машины, хороший звук (harman kardon), может и не лучшее из того что в моих машинах бывало, но для заводского отлично звучит, уступая только Aуди А8 и БМВ Х5 с bose. Но лучше заводского звука на японцах например.

А вот самая ломучая машина была - ренжровер спорт, за год владения в сервисе была месяцев 9-10 точно, бралась у диллера новая, да сервис у ренжа изумительный, кофеек\чаек\покушать, сер, приятно так, возвращают с полным баком и наполированную и все бесплатно, но смысл мне было ездить на подменных машинах.

Была вибрация на руле: колеса балансировали, меняли, полуоси, дифиренциал, подшипники, рулевую колонку, каждый раз говорят все теперь ок, выехал вибрирует, обрано приехали))
Потом подвеска как-то сдулась, с вылетом ошибки, потом камеры перестали работать, в общем терпение лопнуло и она ушла обратно к диллеру ибо не годный это товар.

Так что это не показатель, у кого-то аккорд уже 200 тысяч и человек даже ремень не менял, от нуля какает, а у кого-то дорогая машина и из сервиса не вылазит.

Кстати вон в пример чувак который на тундре миллион накатал Million-mile Toyota Tundra owner given brand new truck - Autoblog

Разрешите вставить.

На тундре любой дурак смогет. А на мерсе попробуй. Про мерса как реклама написана. Мне в мл не нравилось что если хочешь на большой скорости резко повернуть, она едет прямо. Даже на новой резине. Для агрессивной езды это ведро, а не машина. Пенсионерский рыдван.

Хорошо, что едет прямо. А не переворачивается

Если подвеска без active curve - то то,что ты пишешь абсолютная правда.
А так, active curve makes the whole difference.

какая нафиг агрессивная езда на сарае? Причем - любом сарае!

Надо было потомушто.