Районы между Boston, MA и Woonsocket, RI ?

Если кто может поделится информацией о районах между юго-западом Бостона и Woonsocket, RI буду благодарен. Я конечно посмотрел и цены относительные , например Dedham, Norwood, Foxboro. Но не уверен как все эти районы считаются среди бостовчан. Какие считаются дерёвней откровенной, а какие вроде как посёлок городского типа. Понятно что куда доходит MBTA то вроде как город наверно считается :mda: ?

Заранее спасибо откликнувшимся! :flo:

посёлок городского типа - да ты поэт :lol::lol:

пару лет назад была обширная тема на привете о Бостоне и чем его пригород заедать.
Очень подробно каждый поселок был освещен. И с точки зрения цены, затемнения, школ и тд.
попробуй найти :slight_smile:

Живем в норвуде - тихий городок.спокойно. до бостона руко подать. Большие шоппинг центры типа Natick Mall, wrentham village outlets - на равноудалении. На пляж в квинси - 30 минут на машине. Фоксборо - больше на деревню похоже. В дедеме не так спокойно как напр. в норвуд или фоксборо.

2 лайка

В фоксборо наверноебудет потруднее рент найти. Еще неплохи городки типа Canton, stoughton, sharon- достаточно благополучные

1 лайк

Норвуд - да. Я считаю что нам все-таки повезло, что в него сразу попали. Сейчас вот с Квинси сравниваю - если только сам город во внимание брать, то Норвуд явно выигрывает (домики, газончики, центр приятный). Если в Бостон каждый день ездить не надо, то вообще идеально. Вествуд рядом тоже хороший, но там мало сдается в аренду. И Walpole ничего.

2 лайка