Расскажите о Линвуде

Доброго времени суток! Играем в лотерею и для убивания времени в ожидании результатов изучаем США. У связи с этим вопрос! Что за фрукт город Lynnwood, WA ? Как там с работой? Обустройством? На Рент.ком рент начинается от 600 в пригороде и до…Думаю,что за 650-700$ можно найти нормальную 1-берумную квартиру?

И ещё о Leavenworth, WA спутала названия((( если,что модераторы подправят

не представляю, чем можно (в плане работы, а не отдыха) заняться в Левенворте - это же малюсенький туристический городишко.
Насчет рента 1Br за 650-700 - что-то слабо верится. Накидывайте сотню. Может, в Эверетте и можно снять за такие дениги (650-700), но Эверетт - это уже не Линвуд, а совсем другая история.
А Линвуд это спокойное место для жизни для средних американцев, кто работает начинаная от Рентона-Белвью/Сиэтла до Эверетта/Мерисвилла и т.п.

3 лайка

Возле Ленворта есть милый городишка на 30 тыс людей -Wenatchee WA. Там можно пока обустроиться.
К тому же вы сами сказали

это же малюсенький туристический городишко

я в крыму как раз в таком и живу))) только возле моря, так что систему знаю)))

А насчёт жилья в Линвуде-спасибо за информацию, будем знать)))

Я посмотрел на креглисте рент в Линнвуде, 1br начинается от $415, много предложений за $450-600. Люди, кто там живет, скажите, это правда или это какие-то уловки? Реально снять 1br за $400-500 ???:slight_smile:

За 500 снять реально, но лучше за 700-800. Безопаснее для вас (вашей семьи) и для машины.