Расскажите про Аризону

ну в принципе, да. отрицать подобное - глупо. Кстати, соглашусь с Михаилом, полагаться на один испанский я бы не стала. Понять - поймут и даже на вопрос скорее всего ответят, но работать то все равно на английском прийдется…

Спасибо Михаил,а что думаете о New Mexico-есть ли там жизнь??:slight_smile: А то что-то совсем не встречал никакой информации

Ну конечно же я не собираюсь говорить только на испанском,просто первое время пока английский “разархивируется” :slight_smile:

Ну, разве что в Альбукерке. А так - глухомань, конечно. Стоит на отшибе, ничего рядом нет такого. Жить можно. Но если хотите чего-то добиться, то нужно жить там, где жизнь бурлит, где много возможностей.

По Вашему мнению где на юге(привыкли мы к теплу) есть такие бурлящие :slight_smile: города?

нет ничего более постоянного, чем временное. Ваш английский никогда не “разархивируется”, потому что проще будет использовать более сильный испанский. Я через это уже прошла. Правда, немного в другой комбинации - проще було пхнуть мужа с его приличным английским, чтобы он перевел, чем рыпаться самой. Результат - плачевный, английский мой повышается очень и очень слабенько… Так что не советую я Вам этот вариант, от души не советую…

1 лайк

Лос Анжелес не устроит? СанДиего? Хьюстон? Феникс тоже очень большой.

1 лайк

Привет.

А есть ли у кого проверенный иммиграционный адвакат в AZ?

Аризона! Хрустальная мечта моего детства. Розовая пустыня, серебристые кактусы, зеленые горы, Гранд Каньон, апачи… Такие ассоциации у меня с этим волшебным и чарующим словом. Почему-то этот штат для меня самый притягательный из всех. Смотрю на виды Финикса, Тусона, Флагстаффа. Очень красиво!

В Майми много говорят на испанском - там ведь очень большой процент кубинцев, но мне кажется что без английского очень сложно + город недешевый.

тоже думал на счёт финикса но там так жарко…)

Не могу ссылку открыть

Зачем же такого “покойника” реанимировали?! Да и вопрос задавать стоило бы Портнову тогда, почему у него 10 летняя ссылка не “работает” :wink: