Расскажите про Висконсин

Бывал там в 2005-м. Жил там 3 месяца, но на работу ездил в Иллинойс, в какой-то богатый пригород (Там где снимали один дома, там еще та церквушка стоит). А как именно в Висконсине с работой, проживанием на ПМЖ. И как обстоит дело с оружием для простых смертных?

вы сначала найдите легальный путь иммиграции, а потом уже подыскивайте место проживания в США. :slight_smile:

Lucy, Вы может быть думаете, что мне все равно где жить, хоть в помойке, но лишь бы в США. Но это не так. У меня цель не переехать в US, а переехать туда где лучше.

ЗЫ: Мне ваши посты кажутся слишком “поучительными” ко мне. Я задал конкретный вопрос, а вы мне даете непонятные советы.

Как с работой в Висконсине - не конкретный вопрос. :coffee: Работа везде и всегда есть. Оружие тоже продают простным смертным, только надо право получить покупки. Просто проверят ваш background что вы нормальный и не криминал. И покупайте себе оружие. Хотя я бы послушал бы Люси и прежде чем деллить шкуру неубитого медведя интересовался бы как легально иммигрировать в Америку, а потом бы уже оружием… :coffee:

Homer, пути проникновения в US тут описаны. Буду пробовать всякое :slight_smile: Надо определиться до конца чего и куда я хочу :slight_smile:

Уверен и целеустремлён, в меру нахален (по возрасту), авторитетов не признаёт. Пожелаем удачи в бою.