Рассказ рекрута о вербовке в US Army

Но! Я им был…:bud: Теперь вот жена рвется по восходящей. Над нами иногда местные вояки прикалываются - мол в одной семье и два “противника”. Кто-то даже вспомнил фратернизацию! :slight_smile: Особенно рекрутер жены из NAVY - мы с ним как-то в ночном клубе одном хип-хоповом в Сиэттле пересеклись. Он по совместительству оказался владельцем этого клуба…:whats_up: Вот жуки - везде успевают! С другой стороны - молодец - вкладывает деньги в интертеймент… Вроде и на службе еще, но уже и свой бизнес на старость припасен.

Дак пусть твоя жена подасть заявку на офицерскую программу и станет офицером [Nurse corps]. Кстати, она уже [Petty officer]? Если да - пусть берет рекомендации и подает заявку на программу [From seaman to admiral], есть еше какая-то программа для которой не нужно быть [Petty officer] для того чтобы подать заявку.

пока еще нет гражданства. Что-то нам сейчас втирают, что все сейчас якобы посложнее с этим вопросом - не так быстро. как раньше… Кстате - ты в курсе, что сейчас даже поменялись условия прохождения Бейсика для неви. Пришли новенькие и рассказывают про эти изменения - в основном ужесточении дисциплины. Ввели некоторые примочки из армейских бейсиков. Так что служить становиться все веселее! :slight_smile:

Алекс, она еще не питти - как раз экзамен в конце сентбря будет. Но на прогу - симэн-адмирал не пройдет, так как у нее есть указанное в профайле башелор дигрии - она не имеет права по этому. А в корпшколе стало больше муштры и инспекций - была селфпейс, а сейчас стала учеба с классом вместе. То есть корман-скул стала похожа на бейсик - на завтрак строем, обязаловка - все идут в строях (раньше ты мог идти сам, по желанию или есть в комнате), рано утром - проверка комнат и инспекция униформы каждое утро в 5(раньше это было выборочно и нечасто), потом все обязательно идут в классы - ранее опять же многие дрыхли или многие не шли в столовую - так как в славном городе Чикаго столовая корменов в бывшем морге - но запах и атмосфера остались - многие американцы не могут там есть, ощущения, ссловно кормят среди трупов - теперь все должны туда идти в обязательном порядке… Короче закручивание гаек вызвано именно большим потоком несознательных “молодняков”, которые раньше в корман скул после бейсика старались оторваться…:lol:

Кстати, сегодня с нашими корабельными [nurses] разговаривал так они мне сказали что сейчас легче всего стать офицером [nurse corps], и это связано не только с войной, а с обшей нехваткой [nurses] как на гражданке так и в вооруженных силах. Допустим во флот набирают офицером [nurse corps] до 42 лет, хотя чтобы стать [line officer] нужно быть в возрасте до 35. В [Air force] вообше берут [nurses] до 48 годков от роду. :slight_smile:
Короче подсказали они мне одну программу очень хорошую - для этого нужно гражданство, рекомендации и [preschool RN courses]. Я помню на Улитке твоя жена писала что она закончила классы, необходимые для учебы на [RN], они как раз могут быть необходимы. Если ее пакет одобрят то она будет учится в колледже на [RN] (не работая) два года нахаляву, после колледжа ее пошлют в офицерскую школу на месяц (которая в 10 раз легче бейсика) и еше в учебку для [nurses] в которой не напрягают как в кор-скул. Главное то что сейчас [RNs] дают бонусы до 15000$ и разрешают выбирать специализацию и МЕСТО СЛУЖБЫ по своему желанию.
Правда контракт нужно будет подписать на 6 лет - два из которых ее будут учить а 4 года она должна за это отслужить в офицерских погонах.

1 лайк

будем все штудировать! Сейчас главное - взять гражданство, а там - вперед с парусом и якорем…:slight_smile: Спасибо за инфу. Кстати, Алекс - а на чем у вас большинство матросов ездит, на каких авто в части? К чему спросил - у нас подавляющее число народу - на Мустангах! :blush: А почему не знаю? Хотя много черных и на Шевроле Импала - с колесами, размером со штурвал яхты. Но Мустанги преобладают. Процентов 30-40 от общего числа авто.

Удачи!!! Ловите шанс пока он еше есть. За более подробной инфой про офицерские программы зайдите у себя на базе к карьерному консультанту, он вам подскажет че к чему. Главное это конечно рекомендации.

Да я как-тои не обрашал особого внимания. Я знаю что командир нашей базы - однозвездочный адмирал [medical corps] на красной Феррари гоняет. А так кто на чем - от стареньких Тойот до новевньких Порше.

Форд даёт большие скидки военным иногда. Обычно у среднего американца 3 машины: для работы, для фана,и раздолбанный трак для перевозки скота :slight_smile:

АФ сейчас набирает на программу всех АФ рядовых кто хочет стать Nurse или Physician Assistant. Конкурса кажется вообще нет, кто пришел и все документы и пререквизиты есть, того взяли (по крайней мере на Nurse). Халява, но учиться надо.

Куда должен обратиться выпускник российской Военно-медицинской академии,если у него есть желание служить в вооруженных силах США?
Нужно ли подтверждать свой диплом?
Как стать офицером армии США?
В каких войсках нужнее всего врачи?:slight_smile: Есть ли военные медицинские школы,дайте пожалуйста ссылки!!!

Хочу тоже служить в армии США. Подскажите к кому мне обратиться в этом случае.
Спосибо

К рекрутеру, но сначала надо приехать в США и иметь легальный статус.

Читайте FAQ, он находится в самом начале подфорума про вооруженные силы -
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1963
Для того, чтобы получить ответ на ваш вопрос вам нужно прочитать первые четыре пункта пройдя по вышенапечатанной ссылке.

Сначала надо научиться читать информацию а не чатить. Каждый сам звездец своего счастия :slight_smile:

Из опытных кто-нибудь может пролить свет на этот DEP

На мою специальность срок ожидания 5-7 мес.
Все это время жить негде и кушать не на что :slight_smile:

для поступления на DEP нужно ехать на какую-то спец базу? С жильем как вопрос на базе решается для тех кто подписал контракт, но не уехал еще?

Пока вы на DEP вам никакое жилье не положено и на базу ездить не надо. Мы просто приходили в рекрут центр, где бумаги подписывали раз в неделю. Сдавали физ нормативы на ближайшем стадионе, в офисе сдавали материал по книге - звания, приказы часовых, клятва, традиции и т.д. Показывали документальные фильмы. Хаотично пару раз приглашали сдавать тест на наркотики. Здесь же во Флориде, к нам приводили в клинику на экскурсию тех кто на DEP ознакомить с тем, чем мы здесь занимаемся. Могут наверно и какие либо экскурсии по базе организовать, чтобы посмотрели на жизнь базы изнутри.

Меня рекуртер пытался в музей затащить, но был резонно отказан :slight_smile:

A кому просто? Надо как-то подстраиваться к такой ситуации, ваше расписание по специальности зависит от расписания двух школ - бэйсик и АИТ.

Кто-нибудь знает что-нибудь о специальности техникал инженер? Кодировка 21т, кажется. Описание в инете читали, но хочется знать как это на практике. И какие перспективы, если есть диплом инженера строителя?

Лично мне рассказ понравился, интересно было читать. У меня такой вопрос может кому то покажется глупым… Девушки идут в армию? Куда именно? Если к примеру есть медицинское образование, то наверняка есть какие то варианты?