рассылка по Израилю началась?

ОЧЕНь волнительно!! спосибо:)

удачи вам!!!:flo:

1 лайк

Янчик, ты там уже была или это твой первый визит с одновременным заземлением?

Skoro administratori pereselyat’ nas na druguy temu a to ya zdes’ zavoyuyu vse stranizi:) eto первый визит с одновременным заземлением, prodolju temu v “BOSTON” KOMU INTERESNO :slight_smile:

Что-то по Израилю затишье,

это просто ожидание второй волны.Первая волна с датами 8-9-10 апреля и номерами ниже 8000 пришла с 30-го и до позавчера,теперь ждем дальше

моя мама тоже получила номер 5*** уже отправила первый пакет

Примите поздравления для мамы!!!:flo:

Поздравляю Вас и маму:usa:

я только что получила сообшение от Сияйки но ответить почемуто не могу, форум не пускает
Сияйкa Мой mail alena176@gmail.com
в чем проблема??? если смогу подскожу я ей все делала сама

И еше такой вопрос: ищу примеры переводов всех нужных документов кто нашел поделитесь

1 лайк

Врядли Вам помогут примеры,если мама будет проходить интервью в Израиле,то потребуются нотариально заверенные переводы и Вам по-любому прийдется обращаться в контору,в которой позаботятся обо всем.

теперь можете овечать и в личке… на форуме есть ограничения кое-какие чтобы не спамили в личке… :coffee: к сожалению это влияет и на тех у кого нет цели спамить… :frowning:

Вчера пришла рассылка по Израилю ,видимо вторая волна,пакеты датированы 17 апреля,номера 10000 и выше.

Всех поздравляю.
У меня такая проблемка.
Я получал первый конверт в 1995 году, но тогда решил не ехать и ничего не посылал.
Занесли ли меня в черный список ? или можно пытаться еще играть ?

Играйте на здоровье,но при этом помните о снаряде,который в одну и ту же воронку второй раз редко залетает,однако шансы есть .

Насчет снаряда, вероятность одинаковая независимо от того куда он попадал до этого.

Желаю всем победы !

Я знаю,это я так шутил.Вероятность для всех одинаково маленькая:)

v 4etverg kto to poly4ul konvert, k sozhaleniu, ne ya:not_i:

В 1995 году вероятность была на несколько порядков больше. Жаль, что тогда свой шанс не реализовали.

Абсолютно верно, сейчас шанс гораздо меньше. Надо только на везучесть рассчитывать.:slight_smile: