Реально ли найти работу 2010

мне скоро ехать по workandtravel, одному. оффера до сих пор нет(( так вот, реально ли найти работу на месте? куда для этого лучше ехать в маленький курортный гродок или большой город? хотел сначало в jecksonville, но потом возникли сомнения. ща думую на счет wildwood. плиз хелп

Все реально.
Но очень зависит от даты вашего приезда.

Насчет курортных городков: учтите разлив нефти на побережье. В те городки не едьте, т.к. туристов не будет и соответственно не будет и работы.

дата приезда 3 июня. куда посоветуете? и где наших не так много чтоб хоть язык подучить

Vezde krome Brighton Beach, NYC.

Вот уж тогда и не в Wildwood!!! Была там 2 дня, сбежала после того как за эти 2 дня 80% речи слышала на улицах на русском. (было начало сезона Work&Travel, + каждый год там еще какое-то количество студентов остается нелегально). Англ. не выучите, на сезонные работы конкуренция. И зачем оно вам?

Кто то говорит что надо в глубь страны ехать, у меня девочка знакомая в какой то штат ездила(не помню честно куда:)но запомнила, что это далеко от океанов) сказала, что работала весь день, было время и на трех работах, в общем осталась вроде как довольна и приехала с деньгами, а в агенстве сказали, что нужно быть поосторожней в выборе штата(что где то мармоны живут, в общем что то подобное, точно сказаь не могу, может с форума кто то знает),и что а вообще кто ищет тот всегда найдет:)удачи!конечно с оффером все -таки как-то надежней

Мормоны живут в штате Юта.

ну вот видите я даже не знаю,как это пишется:)а в чем подвох содержится в том, что они там живут?в чем опасность?я вот этого не совсем поняла