Реальные причины отказа и иммиграционные намерения

Вы же едете изучать английский, зачем сдавать TOEFL? Тем более что 2 года подразумевает, что вы вообще не знаете язык или знаете на базовом уровне. Кстати, не всегда стоит сразу апплаиться на 2 года, можно на полгода, а потом, если понравится, на месте продлевать. Тем более, что если визу дают, обычно сразу надолго. Только что со студентом с Украины говорил, на 3 года сразу визу дали (а подавал на полгода). Главное, в посольстве быть честным.

Здравствуйте. Решила подаваться на F1/ Такая ситуация: больше 3 лет работаю на фирму, которая занимается сельским хозяйством. Работаю, старшим менеджером по продажам. В следующем году решили выйти на международный рынок (так как до этого сотрудничали только с Турцией). У меня в паспорте только рабочая виза в Турцию. Большинство техники у нас с США, и моему руководству было бы интересно, что бы я лично наладила контакты в США. Еще мне очень интересно походить на всякие выставки связанные с работой. Мое начальство готово отправить меня на полгода и больше на курсы английского языка и конечно это всё оплатить. Спонсором на счет обучение и проживание будет моя фирма. Так как я буду работать удаленно на свое предприятие. По приезду домой у меня будет сохранено рабочие место с хорошей зарплатой. Еще одно мне оплачивает моя фирма эти курсы, потому что в 2010-2012 году я подняла продажи фирмы. И они решили, таким образом, меня отблагодарить.
Так как наша фирма находится в селе и мы далеко от города. У меня нет нормальной возможности посещать курсы английского языка (а те преподаватели, которые живут в селе, меня не устраивают).
Моя фирма уже нашла курсы для меня (по рекомендациям).
С собой планирую взять такие документы:
Спонсорское письмо от фирмы, справку с фирмы, что я у них действительно работаю, справки с налоговой + с банка за последних полгода + дипломы

  • фотографии с работы. У меня тут остаются родители и несовершеннолетний брат. У меня тут есть моя личная недвижимость. Есть личные деньги на счету.
    Как ВЫ оцениваете мои шансы на получение визы? спасибо мне очень интересует Ваше мнение.

ой