Ребята, а какое будующее у нас в Америке и не только в Америке ?

А нафиг они, деньги, ещё нужны? Чтобы что?

А как надо?

думаю настало время хорошо задуматся над етим вопросом… форум то русский…мы все из БССР.
Надо землю в России прикупать…наша знакомая из Грузии говорила, что уже давно американцы скупают землю в Грузии (причем не грузинские американцы, а просто америцанцы)…вот такие дела.
Эх, надо бы было пораньше покупать…пока земля еще была дешевая в России…(((
:letmein:

типа обратный exodus? :slight_smile: и чего ваши внуки там делать будут?

Рановато что то вы себя на бабкину скамейку у подъезда сажаете, чтоб соседей обсуждать.

А что до покупки земли, так поинтересуетесь как дела у частников в России обстоят - в плодородных местах конечно же и кто крупнейшие землевладельцы в России. Ищите по хештегам Ткачев, Евтушенков, Мираторг, Цапки и пр.

1 лайк

Heee, Heee exodus…
а вот кажется мне, друзья Форумчане, что умные люди просто скупают и ждут (!)…как ети американцы в Грузии…
Интересно было бы услышать статистику кому щас больше земли в России принадежит: русским или иностранцам ???
A Вот еще недавно на ютубе смотрела видео о хабатниках (секта в хасидизме), кот.скупают землю в России…
ну Путин, понятное дело разрешает скупать…Ну, а русские то люди куда смотрят ???
:frowning:

Вашими бы молитвами! :smiley:

Я не вполне понимаю, кто такие “умные люди”, но если бы я инвестировал свои деньги, то в средства производства. Зачем их зарывать в землю в прямом и переносном смысле, не ясно. (спрашивать, зачем фантазировать о чужих деньгах, я не буду, дабы у темы остался смысл)

Разве от сюда из америки ету статистику найдешь ?..надо местных россиян поспрашивать.

Ну, когда пятница стартует в понедельник…

Какой вы, прямо не догадливый,xcore.78rus
Я же вам говорю, землю скупают американцы.
А у хабатников их центр в New Yorke…
Что то мне кажется, что богатые масоны американцы развернулись на Россию…Вам так не кажется ? :whats_up:

Ну да. “Я говорю” - это авторитетный источник.

Не кажется.

Не кажется.[/QUOTE]

А мне уже даже не кажется, а я почти уверена…:frowning:

Я даже вам больше скажу…лет так через 30 Россия и Америка могут поменятся местами.

Ну так и живите с этим.
Нам-то эта пурга зачем?

умные не будут покупать землю в стране, гражданами которой они не являются. Ибо, а смысл? Ну купил, отдал деньги. В страну больше не пустили. Ну не дали визу и все. И сидят такие “умные” - ни денег, ни земли.

Partner, а детки у вас имеются ???

C какой целью интересуетесь?

Ок, давайте поспорим, ЛЕНЬ …в ваших словах есть конечно смысл…Но, то что тяжело и невозможно простым людям, под силу государствам.

хочу понять, почему вас мысли о будущем не интересуют…:wink:

Ошибаетесь, через 30 лет будут конкурировать Америка и Великий Китай включая российскую провинцию в своём составе.