Ребята, проживающие в НЙ и знающие Бруклин, помогите советом

Хостелы я уже тоже пробивала - там ведь не с номера, а с человека. На троих самое дешевое выходит так же, как и скромненькая гостиница. Смысла не вижу. Единственное преимущество перед гостиницами - это возможность готовки в хостеле.
Вы в меня просто надежду вселили. А то я уже думала, что так мало времени отсталось, что мысли о квартире надо отбросить

Вот и я на эти районы мечу. Только вот почему то на крейглисте предложений по этим рйонам совсем нет. Во всяком случае на короткий срок:(

Они и ищут, правда не знаю по каким каналам. Говорят - то дорого, то просят слишком большой депозит. Да и не хочется сильно напрягать людей. Хотелось найти что-то подходящее самой, а их уж попросить посмотреть и внести предоплату. Но что-то пока не получается

Спасибо за наводку, но там я уже тоже была. К сожалению перлопатив тонну информации, ничего не нашла по краткосрочной аренде. А долгосрочной полно, это точно. Никто не захочет с нами связываться, даже если мы за месяц заплатим, а не за две недели. Понятное все хотят на долго. Да и в таки квартирах нет мебели, а нам, как вы понимаете, такой вариант тоже не подходит.

Ребята, помогите кто-нибудь.

Позвоните, пожайлуста, по поводу этих аппартаментов. Я им пишу, а у них что-то с адресом электронным не то. Будут ли они свободны с 30 мая по 14 июня, два взрослых и ребенок. И сколько это будет стоить.
И что вы сами думаете по поводу этого района?

http://www.ny.com/hotels/hamilton.html

Спасибо большое, а то мои знакомые сейчас так заняты, ьез выходных работают. не хочу их сейчас нагружать. Может кому-то не сложно это будет для нас узнать:flo:

У них телефонный номер [not in service] - отключен.

Инна, а сколько Вы готовы заплатить за две недели всего? я возможно смогу подсказать варианты меблированных квартир на короткий срок, но чтобы не давать лишней информации, хотелось бы знать на какую сумму вы рассчитываете.
и почему ищете только на две недели, а дальше куда?

1 лайк

Спасибо большое, что побеспокоились:flo:
Вот поэтому и написать я им и не смогла.

Ищем на две недели, потому как въезжаем на территорию США первый раз по грин кард, и потом дожны вернуться обратно. Взяли билеты на этот срок, чтобы не много денег потратить и чтоб все-таки НЙ успеть посмотреть.
Ищем жилье, чтобы можно было втроем жить. Обязательные условия - кухня с плитой, безопасный район, близость к общественному транспорту. Ну и цена. Хотелось бы не больше 500 дол. в неделю. И желательно без секьюрити депозита. Но если без него никак, то уж пусть он будет небольшой. Ну и чтоб этим людям можно было доверять, а то я много историй начиталась по поводу невозврата депозита.

Интересно, вы ведь не в США. Как вы мне можете помочь?

просто есть знакомые в реал эстейт, которые в сша )
но к сожалению, я уточнила на 2 недели они не сдают, минимум на месяц, минимальная цена 2300 (зато в Манхэттане и с мебелью) :frowning: сорри

1 лайк

не говорите что на маленький срок. Возмите на мес. А вообще вот еще сайт http://russianny.com/newdesign/db/classifieds/classifS.asp?TypeId=1200

2 лайка

почему бы вам не снять комнату, если вы на 2 недели, мне кажется это более приемлемый вариант

Если бы мы знали людей, к которым поедем - тогда да. А так, как-то это не очень приятно, мало ли какие люди.
Я вообще столкнулась в интернете сейчас с таким количеством аферистов, маскирующихся под видом лендлордов и риелтеров:letmein:

знакомая сдает комнату на лето, муж и жена, им 55-60, приличные люди, живут в бруклине, если хотите спрошу пустят они на 2 недели

Видимо, уже поздно советовать?

А посоветуйте мне я 13 июня прилетаю в НЙ с мужем и вообще не имеем ни малейшего представления где жить(

Podskazite, pliz, kto znaet. Mne predlozili zil’e v Brukline-komnatu za 500$. Nebol’shaya, no chistaya. Sdaut belorussi. Adress 8th Av.11218, okolo metro F (8th Av.). Kak etot rajon dlya prozivaniya? Nedaleko Kings Highway. Est, esche variant u metro Neptun, tam bol’shie doma. Russkih mnogo. Nado ze s chegoto nachat’.
Slozno naiti na mesyaz, vse sdaut na 3-4.

8 ave…Nedaleko Kings Highway.?=0
kings hwy начинается с Bay Pkwy(22 ave), в районе 78 street…
за пару часов дойдете пешком если номер дома начинается на 7***, или 8***

Я вот тоже посмотрел на мапквесте где 8th avenue а где Kings hwy. Там “не близко”. Может что-то в названиях улиц micron перепутал?

http://brooklyn.com/modules.php?name=Zip_Codes