Ребята срочно нужна помощь!!!!

Да нет страховки только приехали и случилась беда

Найдите бесплатную клинику и туда в очередь ко врачу.

Да не можем ходить все серьезно очень

Серьезно на сколько?если угроза жизни- вызывайте скорую.

Так и сделаю спасибо всем!!!

Чем все разрешилось? как вы?

Спасибо за беспокойство, ищу людей кот из Украины смогут привезти лекарства, пока тишина

Были в России таблетки такие,оставили там а инъекций не было,врач ребенку прописывала но мы не давали.Пробуйте через интернет

Хорошо, спасибо будем искать выход

Наши знакомые заказывают нужное лекарство своим родственникам в Украине и они пересылают его в Штаты посылкой. У меня есть шприцы, могу отдать если нужно.

Спасибо огромное, шприцы сегодня пришли по почте, а какой почтой они заказывают? Не укр. почтой?

На обычное почтовое отделение своего района идут и отсылают вроде. Если надо, я позвоню, уточню. Они из Севастополя.

Уточните, пожалуйста, буду признательна!

Что правда что-ли?=0 Никогда не думал об этом. Всегда давали столько, сколько попрошу(хотя может потому что в компе сидит инфа про меня, что мне надо колоться).:secret:

Да, мне обычной укрпоштой отправляли. Но одна бандероль из 3-х исчезла, около 3-х недель идут. И один раз мне таблетки выслали в конверте (2 пластинки с таблетками внутри конверта подклеили, что бы они в одной плоскости были). Уже точно не помню, но в письме, вроде бы, дней за 10 дошли.

Если на поште откажутся лекарства принимать (по правилам, вроде бы, отправлять лекарства за границу запрещено), пусть идут в другое отделение. Не все работники принципиальные или знают правила. Или для “конспирации” могут еще что-то отправить (например, мне отправляли шампура, а к ним приклеили коробочку с лекарствами).

Я покупал 5мл в волмарте в аптеке за кэш. Дали без проблем.

1 лайк

ErmaCK
а что со скорой, вы ее вызывали?

нет, конечно, продолжают самолечение.

1 лайк

А потому будет жуткая история про то, что отобрали ребенка ни за что ни про что злобная социальная служба.

Насколько я помню, там уже взрослый ребенок. Тобишь муж… :slight_smile: