Ребятки из Нью-Йорка, подскажите

Ребята, вы что предпочитаете “like” или " спасибо"? Большой выбор вызывает помутнение моска.

1 лайк

Да звонил. Заявление можно онлайн заполнить, и записаться на свой день, а потом прийти в назначенный день (расчет, что справка действует 15 дней с даты выдачи, но они не выдает ранее определенных дней до даты вылета, вроде 5 дней точно не помню). 18 лет мне… а дальше слишком уж это личное, извините.

Да, да. Уже теплее)

Нет и нет. Я в темах “русские рубят русских” участия принимать не собираюсь никогда и ни за что, пусть хоть в тюрьму посадят. Женицо охота, но денег нет. А девушка ждет меня, это да.

Его ждала девушка. И армия. Дождались обе так как девушка оказалась терпеливой.

2 лайка

Женицо охота, но денег нет в мемориз)))

1 лайк

Да оставьте парня в покое, пусть делает то, что считает нужным, даже если это потом покажется ошибкой. Имеет право, он ничего не нарушает.

Кстати, помнится был в Манхеттене, не так уж жалеко от Таймс Сквер какой-то жуткий клоповник баксов за 60 за ночь. Хотя может его уже того…

Прям к весеннему призыву )))
Тепленьким и возьмут ))

Пыс пыс маму нужно слушаться :wink:

1 лайк

Ну вообще да, если он не снялся с регистрации и воинского учёта, то определённый риск есть.
Ведь ему нужно будет оформлять новый паспорт, чтобы покинуть страну, а для этого нужен будет военный билет или приписное.
Вполне можно застрять.

Людииии, мне нужны конкретные советы, все остальное не существенно. Армия, не армия, весна не весна … я должен быть дома до конца апреля и точка, все остальные беды решатся по мере поступления.

Нуууу. Я думал сейчас будет что-то пожирнее, типа, кулстори от режисера, которому Дисней лимон зажал, или натуралиста, который решил не получать паспорт Омерыканскый.
А тут пшик какой-то. Как будто не пятница вовсе…

<зачеркнуто>Ла Манш</зачеркнуто> тьфу-ты, Берингов пролив без заграна на лыжах перейти или на лодке переплыть предлагали уже? :slight_smile:

… баксов за 150 сдают.

С пешеходами боротся трудно. Они как вода весной с гор стекают. Ни красный свет не останавливает, ни ямы, ни знаки, ни машины. Вряд ли для пешеходов, если есть всегда обход делают

Это для лохов. Нормальный супер 8 10 минут через речку

Aga, ясно, значит обычное перекрытие типа ремонтные работы и можно рядом пройти.

Нет еще, но я уже думал. Ничего не получится. У мну вещи с собой, подарки для девушки и друзей, не могу же я мокро-соленое привезти, да и касаток боюсь, они там прыгают в воде как на батуте, плюс погранцы в бинокль зырят и матерятся, там же типа особая зона на нахождение в которой нужно разрешение от ФСБ получать.

Кстати, насчет речки. Как она там течет то? Чтобы не попасть на другую сторону от консульства район хостелов смотреть только выше или ниже?

в России в 20 лет паспорт меняют,ему же 18 зачем ему оформлять новый?

новый загран. Как он из страны уедет потом? Старый - мама спрятала. Он едет за справкой на возвращение и с ней полетит в Россию.
Разве что мама ему старый привезёт.