Регистрация на интервью онлайн и доставкa паспорта

Добрый день,
ситуация: гражданка Казахстана, постоянно проживающая в России. Будет ли возможность забрать паспорта лично в Москве?

если выберете местом получения офис пони в москве - оттуда можно забрать в москве лично

Кто знает, пони заранее созванивается чтобы подтвердить присутствие на месте адресата?

доброго дня! А подскажите нужно заполнять данные на членов семьи для главного аппликанта? или это для всех нужно?
Просто в форме есть запрос - Едет с Вами кто-то?

Да, доставка паспорта должна быть оформлена на каждого члена семьи, кто пойдет на собеседование

Нет, звонят за 15-20 мин ±

Подскажите, а где делается этот выбор?

может стоит иногда подумать, прежде чем написать?)))) Наверное когда доставку оформляешь и выбираешь между доставкой на указанный адрес и в офис пони?))

Я кстати, в графе приоритетная дата пропуск оставил. Так как интервью уже назначено

Я оформил доставку на жену (она главный аппликант), в графе укажите всех членов семьи кто с вами едет указал всю семью. Теперь не дает создать на каждого отдельно, т.к. пишет такой паспорт уже зарегистрирован. У кого-нибудь была такая проблема?

Это не проблема, распечатывайте штрих-коды доставки для всех добавленных членов семьи из одного аккаунта. Там напротив каждого имени будет свой штрих-код.

Мы позвонили им и они “отвязали” мужа и создали ему сами отдельный аккаунт. Попросили только его e-mail продиктовать. Но как пишут на форуме можно и так и так сделать(как каждого отдельно регистрировать, так и всех к главному аппликанту добавить). Хотя во всех официальных инструкциях написано регистрировать отдельный аккаунт на каждого члена семьи.

MalikS, istimbi спасибо за информацию. Я уже переживать начал, в распечатке есть штрих код на каждого члена семьи.

кстати если уж все спрашивают, и я спрошу) глупый наверное (как всегда) вопрос, но я что то не видел ответа - за сколько дней до интервью нужно регистрировать паспорта? или это вообще не имеет значения?

Не имеет значения) хоть накануне) просто если что-то поменяется, изменить адрес доставки можно только за сутки до вью вроде. Ну и исходя из этого вроде за пару дней хотя бы до вью нужно зарегистрировать доставку

1 лайк

Мы когда были на собеседовании, то тоже видели что часть людей лист доставки на всю семью один готовили, а членов семью через один аккаунт добавляли. Но отказа в визе по этой причине не было.
Правильнее на каждого члена семьи регистрировать отдельный лист, и регистрировать личный кабинет.

не понимаю, не дает зарегистрироваться и все тут, адрес почтового ящика реальный писать или как сказано там -имя должно быть представленно в форме адреса эл.почты
вот такое выдает постоянно

that’s not what it says

а как сказано? вроде б должна быть обычная регистрация, ввожу свой ящик и так то же вводил , как имя, результат один

вам дословно перевести?

  1. технические трудности
  2. ИМЯ-ФАМИЛИЮ вводить, как в паспорте. Про имя-фамилию в email там ничего не написано.