Редкая профессия Часовщик

пара часов …

//youtu.be/4f83vDA9vUA

Послушайте, давайте я вам упрощу задачу. Создам для вас специально тему, в которой вы сможете оставлять свои бессмысленные комментарии. Ну право же, к чему за мной по темам бегать и постить оффтоп?:lol:

у вас ещё и мания величия

face it.jpg

Я задал вопрос топикстартеру о причине переезда из НЙ в ЛА. Вы (не топикстартер) мне ответили там «какая разница?»
Ранее я описал ситуацию, которая со мной произошла, в теме у часовщика. Вы и там мне ответили, вставив видео из Ивана Васильевича.
И после этого у меня мания величия.:lol:

а мне у вас нужно было спросить разрешение прежде чем отвечать на ваше сообщение? Наверное поэтому вы спросили разрешение у топикстаратера прежде чем задать глупый вопрос совершенно не по теме.
Собственно, учитывая ваш уровень в других темах, я совершенно ничего не жду от этой дискуссии …

Именно по этой причине вы скачете за мной по темам, цитируя и отвечая на мои сообщения.

Мне не совсем понятно, как вопрос о причинах переезда в теме о переезде из НЙ в ЛА может быть тупым? Вот вопрос «какая вам разница?» от неизвестно кого в той теме, на мой взгляд, имеет к категории тупых вопросов больше отношение.

Здесь, в теме у часовщика, я поделился опытом замены батареек в своих ШВЕЙЦАРСКИХ часах в Калифорнии. Вы, процитировав моё сообщение, вставили фрагмент из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Там про часы, в том фрагменте?

И после всего этого вы, в очередной раз, указываете на мой уровень и говорите, что ничего не ждёте от этой дискуссии…
whos dummy.jpg

Даже не поняли над чем была насмешка, да? Сочувствую. Рекомендую начать с букваря