Результаты DV-2011

Аргументы?

Я бы сказал — в очередной раз сегодня зарегистрировался. Предыдущие его ники были заблокированы. И этот ждет та же участь.

2Streletz
Вроде где-то была таблица с цифрами. Какие прогнозы участия в лотереях
2012, 2013, 2014… если они все состоятся для стран бывшей ссср?

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=19711

Рацпредложение для КСС. Отменить запрет на дубли :wink:
Пусть компьютер удаляет дубли ещё до начала розыгрыша. Десять миллионов заявок - это не много. Для ускорения этого процесса поиск дублей производить не по дате рождения и фотографии, а по номеру загранпаспорта. По этому-же номеру 1 июля проверять выйгрыш.

Не растраивайтесь по этому поводу, жизнь продолжается и надо жить дальше и играть если вы хотите выиграть. Я вам желаю успешного участия в следуйщей лотерее, верьте в свой выиграш и всё у вас будет ОК.

Nomer pasporta za chelovekom ne zakreplen

Не у всех, играющих в лотерею, есть загранпаспорт. Не раз уже об этом на форуме писали.

Ну а что тогда за ним закреплено?..отпечатки пальцев :secret:
Фотографий в фотошопе можно много похожих сделать и система как видно не всегда с этим справляется.

Так и происходит. Запрет в инструкции- это предупреждение, что лотерея будет проводится честно, дубликатов быть не должно и дисквалификация происходит после подачи заявки, получения Conf. number, но ДО РОЗЫША. Там же тоже не дураки сидят и не зря получают свою зарпалату. если и просказывает какой “дубликат” то это не массовое явление, просто, возможно, было сомнение в дублировании возможно расценили как разных людей…Здесь все справедливо:)

Diskvalificirovat’ zaiavku imeet pravo tol’ko konsul. Nikto drugoi ne obladaet podobnym pravom. Pravo togo ili inogo rabotnika diskvalificirovat’ zaiavku zavisit ne ot ego uma, a ot doljnosti. V KCC konsuly ne rabotaiut, oni tol’ko v konsul’stve.

Оффтопик про KCC и посредников перенесён в тему: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=21752

А выиграли не через Гермес?

Удалено.

Сегодня 1 июля, мне ничего не пришло, в анкете я указывал американский адрес форума. Возможно такое, что (если выиграл) пакет забыли переслать или потеряли?
И где конкретно на официальном сайте я могу посмотреть участвовал ли я или нет в лоттерее или что там написано? Просто англ слабоватый у меня

Проверяйте и читайте, всё в этой ветке: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=21993

1 лайк

дааааа, вот и первое прошло, а куда распределились 4000 украинских выйгрышей понятней не стало…
скорее даже наоборот, с последнего обсуждения, отчетов о выгрышах россиян ток увеличилось и статистика еще более непонятной стала…
неужто правда посредники так картину искажают…

Кое-что хотелось бы добавить к статистике выигравших людей… Как объяснить что в каком-то отдельной стране около 70% выигравших приходится из года в год на один и тот же регион. Пример узбекистан-Самарканд. И так из года в год. Интересно а как:whats_up::whats_up: в Украине, России?

нет

Я так понял,подав заявку от Украины у меня больше шансов выиграть(жена родилась на Украине),чем подавая от России(сам там родился) это если судить по статистике выигрышей?