Результаты DV-2011

В Европе дата собеседования не зависит от страны.

Streletz, Ваше мнение по поводу Украины. Заметна ли разница по сравнению с прошлым годом. Много еще конвертов придет, как думаете?

Если сейчас проходит номер22***,то 27***когда???,=0=0=0=0
Или я что-то не правильно поняла???=0=0=0

А действительно, как может быть такое, что от России настолько меньше заявок по сравнению с Украиной, учитывая еще, что Россия так давно не участвовала, а тут появился шанс, и все ломанулись…

Я так понимаю, что некоторые счастливчики уже получили конверт с выигрышем или я ошибаюсь и рассылка только началась?
По срокам, когда начинают рассылать? Где-то на этом форуме видел, но это было осенью, прошлого года :).

вы не поверите… но рассылка уже закончилась. :slight_smile: Конверты получили скорее “многие”, чем “некоторые”, часть писем ещё в пути. Следующая рассылка через 10 месяцев, если не отменят DV2012.

Не отменят. На официальном сайте ясно написано, что не выйгравшие в этом году могут сыграть в ДВ 2012. Более того, в Конгрессе обсуждается законопроект. согласно которому число виз для победителей увеличится до 100,000 в год (это только законопроект и обсуждения могут затянуться).

О, интересная новость. А ссылку на нее не кинете?

  1. 404 - Page Not Found

They may try for the upcoming DV-2012 lottery if they wish. The dates for the registration period for the DV-2012 lottery program will be widely publicized during August 2010.

Украина 6000

Россия 2464

о! еще одно подтверждение, что реалии идут в полном разрезе с форумной статистикой, которая хоть и не репрезентативная, но ведь строят же вполне серьезно предположения из результатов экзит пулов…

ответ в одной или нескольких версиях, которые вы так старательно опровергали/высмеивали в закрытой ветке…
математика никада не ошибается, даже теория вероятности :wink:

Да, и что же это за ответ? Что украинцы более далёкие от Интернета и играют исключительно через посредников? Или то, что все украинцы невероятно скрытные и только единицы готовы поделиться на этом форуме своим выигрышем?

Почему не верю, верю :).
Ну что-же, буду в диви2012 играть.
Понимаю так, что Россия в этом году примет участие в лотерее, если она состоится.
Удачи.

Это я читал. Меня больше интересует ссылка на полный текст второй части поста, где написано:

SEC. 1001. INCREASE IN WORLDWIDE LEVEL OF DIVERSITY IMMIGRANTS.

Section 201(e) (8 U.S.C. 1151(e)) is amended by striking ‘55,000’ and inserting ‘110,000’.

Пробить такой законопроект очень сложно и его уже несколько раз представляли на голосование и он каждый раз застревал. Но полагаю, что эта тема не умрет - после того как экономическая обстановка начнет улучшаться, возникнет нужда в новых иммигрантах.

Еще 17 дней! конверты еще идут, можно еще надеяться! Кстати всех с праздником День России!!!:give_rose:

И к чему это здесь???

А когда было отправлено последнее письмо из КСС? где то на форуме читал, что 31 мая, получается что еще числа до 20 июня вполне возможно что то и придет, а для отдаленных уголков России возможно и позже.
p.s. Может кого и обнадежил ;))

Мне нравится вариант о том что бумаги нет и всем не отправили письма. Ждем 1 июля.

Вот, что нашла на форуме англоязычном.

Registered User
Join Date:
Jun 2010
Posts:
7
Yayy I got good news!!!
I JUST spoke to KCC and they told me that they are still sending out NL. He said they will be sending them out through 1st of July! My exact question was: “Is it true that if we did not receive a NL by now it means that we did not win”. And he said: "no, we are still sending them out through the 1st of July!

I also asked him if the numbers that are out (stating how many people won from each country) are true, and he said that the numbers have not been out yet.

Последняя фраза, возможно, и ошибочна, или же он что-то не так понял. Но зато первый абзац обнадеживает, не так ли?
Хотя, я склонна думать, что это у них стандартный ответ всем любопытным, чтобы не объяснять что да как.