Резюме graphic designer. Хочу критики

Покритикуйте, плиз, мое резюме.

Если говорить о содержимом документа… Потратьте хотя-бы пару недель, чтобы почитать резюме других людей. Что, как и в каком виде (например, какие глаголы используются) в резюме. Делайте себе пометки, какие резюме вам понравились, а какие нет (и чем). Смотрите на резюме как если бы вы нанимали этого человека на работу. А потом, находясь под впечатлением этих резюме, еще раз посмотрите на свое.

И еще. Если вы графический дизайнер, занимающийся в основном полиграфией, то не думаете ли вы, что потенциальные работодатели будут обращать внимание в первую очередь на графическое и композиционное оформление резюме? И если уж вы действительно дизайнер, то почему в резюме нет ссылки на ваш портфолио?

A graphics designer position instead of Position as a graphics designer

PS вспомнил подкаст о русском английском языке, в аккурат на тему супер-пупер:-))))))

Портфолио в процессе разработки, так что ссылка будет позже. А графическое оформление - дело второе, ведь оно не спасет если текст будет неграмотным. А тут я ищу критики как раз по тексту.

Ну и я конечно изучала примеры других резюме, и не одну неделю на это потратила…